Тумба Comforty Флоренция 35 белый глянец 00003127389
Где купить
Последняя известная цена от 13600 р. до 18844 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 18844 р. | 06.05.2022 |
| dushevoi | 13600 р. | 08.09.2023 |
Описание
Тумба Comforty Флоренция 35 белый глянец не только великолепное украшение для ванной комнаты, но и замечательное функциональное решение любого санузла. Напольный способ установки производится непосредственно на пол, при этом конструкция максимально устойчива при серьезных физических нагрузках.
Компания Comforty использует при производстве высококачественные водоотталкивающие материалы (ДСП), соответствующие всем необходимым требованиям безопасности. Коллекция Флоренция выполнена в эксклюзивном дизайнерском решении в лучших традициях современного стиля. Белый, основной цвет исполнения Comforty Флоренция, безупречно впишется в любой дизайн проект. Тумба предусматривает удобную и вместительную систему хранения, состоящую из дверей. Качественные доводчики позволяют обеспечить мягкое и тихое закрывание. Важные размеры товара: ширина 35.5 см, глубина 33 см, высота 122.5 см.
Россия родина бренда Comforty, вся продукция производится со строгим соблюдением всех стандартов, благодаря чему можно быть абсолютно уверенным в надежности и высоком качестве. Тумба Comforty Флоренция 35 белый глянец создаст уют и комфорт в любом дизайнерском решении, и ванная комната обретет неповторимый элемент интерьера.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Comforty |
| Серия | Флоренция |
| Тип | тумба |
| Цвет | белый |
| Название цвета | белый глянец |
| Ширина, см | 35.5 |
| Глубина, см | 33 |
| Высота, см | 122.5 |
| Монтаж | напольный |
| Бельевая корзина | нет |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Система хранения | с дверками |
| Механизм доводчика | да |
| Форма мебели | прямоугольная |
| Угловая конструкция | нет |
| Покрытие корпуса | глянцевое, ламинат |
| Ориентация | правая |
| Асимметричность | нет |
| Покрытие фасада | глянцевое, эмаль |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Оснащение | механизм доводчика |
| Фурнитура | хром |
| Область применения | бытовая |
| Штрих-код | 4630015251454 |
| Гарантия | 1 год |
| Производитель | Россия |
| Страна бренда | Россия |
| Страна | Россия-Китай |
| Коллекция | Флоренция |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 33 см |
| Высота | 124 см |
| Материал | МДФ |
| Цвет корпуса | белый |
| Предмет | пенал |
| Цвет фасада | белый |
| Тип установки | напольный |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет фурнитуры | хром |
| Стиль | современный |
| Механизм открывания | дверцы |
| Цвет производителя | белый |