Шкаф шоковой заморозки Apach ASH10K LPDF
512529 р.
- Производитель: Apach
- Модель: ASH10K LPDF
- Тип товара: Шкафы шоковой заморозки
- ID:9614839
Где купить (1)
Цена от 512529 р. до 512529 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Restoll | 456260 р. | 25.05.2026 |
Описание
Шкаф шоковой заморозки Apach предназначен для быстрой заморозки продуктов и приготовленных блюд. Модель с электронной панелью управления оснащена встроенным холодильным агрегатом. Корпус и внутренняя камера выполнены из нержавеющей стали с пленочным покрытием Fingerprint Free. Автоматическая разморозка горячим газом. Циклы охлаждения / заморозки по времени и по термощупу. Мягкий и жесткий циклы охлаждения / заморозки. Автоматический переход в режим хранения после окончания охлаждения / заморозки.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес | 129 кг |
| Страна | Италия |
| Производитель | Apach Cook Line/ Все товары категории |
| Модель | ASH10K LPDF |
| Напряжение, В | 220 |
| Мощность, кВт | 2.19 |
| Количество уровней | 10 |
| Расстояние между уровнями, мм | 74 |
| Типоразмер емкостей | GN 1/1, 600х400 |
| Температурный режим заморозки, °C | +70 ... -18 |
| Температурный режим охлаждения, °C | +70...+3 |
| Время замораживания, мин | 240 |
| Производительность цикла заморозки, кг | 20 |
| Время охлаждения, мин | 90 |
| Производительность цикла охлаждения, кг | 35 |
| Длина в упаковке, мм | 830 |
| Ширина в упаковке, мм | 800 |
| Высота в упаковке, мм | 1790 |
| Вес в упаковке, кг | 149 |
| Вес, кг | 92 |
| Ширина | 760 |
| Длина | 790 |
| Высота | 1600 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал обшивки изнутри | Сталь |
| Потребляемая мощность, кВт | 2,19 |
| Емкость/колво | GN1/1 x 10 |
| Охлаждение от до C | +70...18 |
| Хладагент | R452A |
| Масса охлаждаемого продукта, кг | 35 |
| Температура охлаждения продукта, С | +3 |
| Масса замораживаемого продукта, кг | 20 |
| Температура замораживания продукта, С | 18 |
| Управление | Электронное |
| Термощуп | В комплекте |
| Автоматическая оттайка | Да |
| Габариты ВхШхГ, мм | 1600x760x790 |
| Высота, см | 160 |
| Ширина, см | 76 |
| Глубина, см | 79 |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 790 |
| Страна происхождения | Италия |
| Температурный режим, °C | от 3 до 70 |
| Высота, мм | 1600 |
| Ширина, мм | 760 |
| Длина, мм | 790 |
| Глубина (мм), в упаковке | 830 |
| Ширина (мм), в упаковке | 800 |
| Высота (мм), в упаковке | 1800 |
| Вес (кг), в упаковке | 110 |
| Артикул производителя | 207743 |
| Режим разморозки | автоматическая |
| Серия | Cook Line |
| Холодильный агрегат | Встроенный |
| Рабочая температура при охлаждении, °C | +70 ... +3 |
| Метка | Подарок; |
| Ценовая группа | РРЦ |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Apach SH10
от 558660 р.
Apach SH07
от 477370 р.
Cooleq CQF-13
от 293670 р.
Apach ASH10K DF
от 670310 р.
Icemake ATT03
от 241370 р.
Apach SH05
от 302285 р.
Viatto D5
от 229440 р.
Hurakan HKN-BCF5M
от 170490 р.
Hurakan HKN-BCF10M
от 258780 р.
Hurakan HKN-BCF14M
от 284920 р.
Abat ШОК-20-1/1
от 548350 р.
Polair CR5-G
от 238254 р.
Polair CR10-G
от 334529 р.
Polair CR5-L
от 167303 р.
Abat ШОК-10-1/1
от 400840 р.
Polair CR3-G
от 188368 р.