Часы наручные мужские Wenger 01.1743.105
Где купить
Последняя известная цена от 32080 р. до 58022 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Bestwatch | 40300 р. | 11.07.2024 |
| AllTime | 32080 р. | 07.11.2022 |
Описание
Модные многофункциональные часы станут незаменимым аксессуаром при создании стильного образа. Urban Classic Chrono. Часы-хронограф
Часы-хронограф
Часы с двумя независимыми измерительными системами: одна показывает текущее время, другая измеряет короткие промежутки времени. Счетчик регистрирует секунды, минуты и часы и может быть включен или выключен по желанию. Центральная секундная стрелка таких часов обычно используется как секундная стрелка секундомера.
с секундомером. Завинчивающаяся задняя крышка. Браслет с раскладывающейся застежкой.Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул/модель | Wenger 01.1743.105 |
| Страна | Швейцария |
| Тип механизма | Кварцевый хронограф |
| Корпус | сталь |
| Циферблат | синий |
| Браслет | стальной |
| Водозащита | есть, 100 м |
| Подсветка | есть (светонакопитель) |
| Стекло | минеральное |
| Календарь | число, день недели |
| Габаритные размеры | D 44мм |
| Часы | Швейцарские часы |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужские |
| Диаметр | 44 мм |
| Тип | часы наручные мужские |
| Механизм | кварцевый |
| Стиль | спортивные |
| Застежка | клипса |
| Форма корпуса | круг |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Тип браслета | металлический |
| Материал браслета | нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Цвет циферблата | синий |
| Цвет браслета | серебристый |
| Индикация времени | стрелки |
| Символы на циферблате | арабские, индексы |
| Количество стрелок | 3 |
| Хронограф | есть |
| Дополнительная индикация времени | секунды, дата, день недели |
| Ширина корпуса | 44 мм |
| Толщина корпуса | 11 мм |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Часы Wenger
Категория 25664 р. - 38496 р.
Часы
Категория 25664 р. - 38496 р.
Tissot T063.617.16.057.00
от 56306 р.
Tissot T063.610.16.037.00
от 32400 р.
Tissot T035.617.16.051.00
от 59668 р.
Casio MTP-1303PL-1AVEF
от 7305 р.
Tissot T063.610.36.038.00
от 39490 р.
Tissot T109.610.16.031.00
от 31433 р.
OBAKU V186LXVNMN
от 14890 р.
Tissot T116.617.36.057.00
от 40290 р.
Tissot T063.610.16.038.00
от 33450 р.
Tissot T006.407.16.033.00
от 63240 р.
OBAKU V217LXVNMN
от 10490 р.
Casio EFV-C100D-1BVEF
от 7610 р.
Casio EFV-C100D-2AVEF
от 7645 р.
Casio EFV-570D-1AVUEF
от 7915 р.
Casio MTP-1302PD-2AVEF
от 5360 р.
Pierre Lannier 322B164
от 24024 р.
Tissot T099.207.11.048.00
от 72828 р.
Tissot T101.910.11.031.00
от 38190 р.
Tissot T101.910.11.121.00
от 41430 р.
Casio DW-5900-1ER
от 6870 р.
Casio DW-5900BB-1ER
от 7350 р.