Часы наручные мужские Wenger 01.1543.104
Где купить
Последняя известная цена от 22360 р. до 41575 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| AllTime | 22360 р. | 29.07.2022 |
Описание
Практичные и многофункциональные часы станут прекрасным аксессуаром для уверенных в себе мужчин. Attitude Chrono. Часы-хронограф
Часы-хронограф
Часы с двумя независимыми измерительными системами: одна показывает текущее время, другая измеряет короткие промежутки времени. Счетчик регистрирует секунды, минуты и часы и может быть включен или выключен по желанию. Центральная секундная стрелка таких часов обычно используется как секундная стрелка секундомера.
с секундомером. Завинчивающаяся задняя крышка.Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
Часы Wenger 01.1543.104
Швейцарские часы Wenger 01.1543.104
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул/модель | Wenger 01.1543.104 |
| Страна | Швейцария |
| Тип механизма | кварцевый |
| Корпус | сталь с PVD покрытием |
| Циферблат | черный |
| Браслет | кожаный ремешок |
| Водозащита | 100WR |
| Подсветка | люминесцентные стрелки и метки |
| Стекло | минеральное с сапфировым покрытием |
| Календарь | число |
| Габаритные размеры | D 44мм |
| Тип | часы наручные мужские |
| Механизм | кварцевый |
| Стиль | спортивные |
| Застежка | пряжка |
| Форма корпуса | круг |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Тип браслета | натуральная/искусственная кожа |
| Материал браслета | натуральная кожа |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет циферблата | черный |
| Цвет браслета | черный |
| Название расцветки | черный |
| Индикация времени | стрелки |
| Символы на циферблате | арабские, индексы |
| Количество стрелок | 3 |
| Хронограф | есть |
| Дополнительная индикация времени | секунды, дата |
| Дополнительные функции | второй часовой пояс |
| Ширина корпуса | 44 мм |
| Толщина корпуса | 11 мм |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Часы Wenger
Категория 17888 р. - 26832 р.
Часы
Категория 17888 р. - 26832 р.
Tissot T063.617.16.057.00
от 56306 р.
Tissot T063.610.16.037.00
от 32400 р.
Tissot T035.617.16.051.00
от 59668 р.
Casio MTP-1303PL-1AVEF
от 7305 р.
Tissot T063.610.36.038.00
от 39490 р.
Tissot T109.610.16.031.00
от 31433 р.
OBAKU V186LXVNMN
от 14890 р.
Tissot T116.617.36.057.00
от 40290 р.
Tissot T063.610.16.038.00
от 33450 р.
Tissot T006.407.16.033.00
от 63240 р.
OBAKU V217LXVNMN
от 10490 р.
Casio EFV-C100D-1BVEF
от 7610 р.
Casio EFV-C100D-2AVEF
от 7645 р.
Casio EFV-570D-1AVUEF
от 7915 р.
Casio MTP-1302PD-2AVEF
от 5360 р.
Pierre Lannier 322B164
от 24024 р.
Tissot T099.207.11.048.00
от 72828 р.
Tissot T101.910.11.031.00
от 38190 р.
Tissot T101.910.11.121.00
от 41430 р.
Casio DW-5900-1ER
от 6870 р.
Casio DW-5900BB-1ER
от 7350 р.