Часы наручные мужские Fossil ME3061
Где купить
Последняя известная цена от 21830 р. до 32922 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Bestwatch | 21830 р. | 04.12.2025 |
Описание
Механические часы с автоподзаводом. 12/24 часовой формат времени. Корпус из нержавеющей стали. Минеральное стекло. Кожаный ремень. Диаметр 44 мм.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (3)
Механические часы с автоподзаводом Fossil ME3061 и ME3064
Посылка из США. Мужские часы FOSSIL
Часы Fossil ME3064 - Viptime.ru
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Механизм | механический |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Материал браслета | натуральная кожа |
| Водозащита | есть, 50 м |
| Стекло | минеральное |
| Ширина корпуса | 45 мм |
| Дополнительная индикация времени | секунды |
| Часы | Fashion часы |
| Тип механизма | Механические часы с автоподзаводом |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужские |
| Дизайн | США |
| Диаметр | 44 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Тип | часы наручные мужские |
| Стиль | классические |
| Коллекция | Townsman (Fossil) |
| Форма корпуса | круг |
| Тип браслета | натуральная/искусственная кожа |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Цвет циферблата | черный |
| Цвет браслета | коричневый |
| Индикация времени | стрелки |
| Символы на циферблате | римские, индексы |
| Видимый механизм(скелетоны) | есть |
| Количество стрелок | 2 |
| Автоподзавод | есть |
| Дополнительные функции | 24-часовой циферблат |
| Длина корпуса | 45 мм |
| Толщина корпуса | 12 мм |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Часы Fossil
Категория 17464 р. - 26196 р.
Fossil FS6134
от 17850 р.
Fossil FS5907
от 18190 р.
Fossil ES5130
от 18396 р.
Fossil FS5384
от 18540 р.
Fossil BQ1561
от 19490 р.
Fossil BQ3035
от 19490 р.
Fossil FS5821
от 19490 р.
Fossil FS4552IE
от 19590 р.
Fossil ES5108
от 20490 р.
Часы
Категория 17464 р. - 26196 р.
Tissot T063.617.16.057.00
от 56306 р.
Tissot T063.610.16.037.00
от 32400 р.
Tissot T035.617.16.051.00
от 59668 р.
Casio MTP-1303PL-1AVEF
от 7305 р.
Tissot T063.610.36.038.00
от 39490 р.
Tissot T109.610.16.031.00
от 31433 р.
OBAKU V186LXVNMN
от 14890 р.
Tissot T116.617.36.057.00
от 40290 р.
Tissot T063.610.16.038.00
от 33450 р.
Tissot T006.407.16.033.00
от 63240 р.
OBAKU V217LXVNMN
от 10490 р.
Casio EFV-C100D-1BVEF
от 7610 р.
Casio EFV-C100D-2AVEF
от 7645 р.
Casio EFV-570D-1AVUEF
от 7915 р.
Casio MTP-1302PD-2AVEF
от 5360 р.
Pierre Lannier 322B164
от 24024 р.
Tissot T099.207.11.048.00
от 72828 р.
Tissot T101.910.11.031.00
от 38190 р.
Tissot T101.910.11.121.00
от 41430 р.
Casio DW-5900-1ER
от 6870 р.
Casio DW-5900BB-1ER
от 7350 р.