Часы наручные мужские Wenger 01.1441.106
Где купить
Последняя известная цена от 19280 р. до 20047 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Bestwatch | 19280 р. | 18.06.2024 |
Описание
Кварцевые часы. Водостойкость WR 30. Часы, минуты, секунды, дата. Люминесцентные стрелки. Корпус выполнен из нержавеющей стали с PVD покрытием. Диаметр корпуса 43 мм. Минеральное стекло с сапфировым покрытием. Кожаный ремешок.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Часы | Швейцарские часы |
| Тип механизма | Кварцевые часы |
| Материал | Нержавеющая сталь + PVD покрытие |
| Пол | Мужские |
| Водозащита | есть, 30 м |
| Стекло | минеральное |
| Диаметр | 43 мм |
| Тип | часы наручные мужские |
| Механизм | кварцевый |
| Стиль | повседневные (casual) |
| Застежка | пряжка |
| Форма корпуса | круг |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Тип браслета | натуральная/искусственная кожа |
| Материал браслета | натуральная кожа |
| Цвет корпуса | золотистый |
| Цвет циферблата | белый |
| Цвет браслета | черный |
| Название расцветки | черный/золотистый/белый |
| Индикация времени | стрелки |
| Символы на циферблате | индексы |
| Количество стрелок | 3 |
| Подсветка | есть (светонакопитель) |
| Дополнительная индикация времени | секунды, дата |
| Ширина корпуса | 43 мм |
| Толщина корпуса | 9 мм |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Часы Wenger
Категория 15424 р. - 23136 р.
Часы
Категория 15424 р. - 23136 р.
Tissot T063.617.16.057.00
от 56306 р.
Tissot T063.610.16.037.00
от 32400 р.
Tissot T035.617.16.051.00
от 59668 р.
Casio MTP-1303PL-1AVEF
от 7305 р.
Tissot T063.610.36.038.00
от 39490 р.
Tissot T109.610.16.031.00
от 31433 р.
OBAKU V186LXVNMN
от 14890 р.
Tissot T116.617.36.057.00
от 40290 р.
Tissot T063.610.16.038.00
от 33450 р.
Tissot T006.407.16.033.00
от 63240 р.
OBAKU V217LXVNMN
от 10490 р.
Casio EFV-C100D-1BVEF
от 7610 р.
Casio EFV-C100D-2AVEF
от 7645 р.
Casio EFV-570D-1AVUEF
от 7915 р.
Casio MTP-1302PD-2AVEF
от 5360 р.
Pierre Lannier 322B164
от 24024 р.
Tissot T099.207.11.048.00
от 72828 р.
Tissot T101.910.11.031.00
от 38190 р.
Tissot T101.910.11.121.00
от 41430 р.
Casio DW-5900-1ER
от 6870 р.
Casio DW-5900BB-1ER
от 7350 р.