Набор разделочных досок Fissman 8053
Где купить
Последняя известная цена от 3606 р. до 3790 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 3790 р. | 18.11.2025 |
Описание
Каждая доска предназначена для разделки определенной группы продуктов.
Доски сделаны из прочного, безопасного для контакта с пищей пластика. Он не впитывает запахи и обладает повышенной устойчивостью к деформациям и истиранию. Доски не разбухают со временем от воды, не тупят ножи. Они легко моются, просты и долговечны в использовании.
За счет качественного и яркого исполнения набор прекрасно впишется в любой кухонный интерьер.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | набор разделочных досок |
| Количество в наборе | 3 |
| Форма | овал |
| Материал | пластик |
| Цвет | зеленый, коричневый, фиолетовый |
| Мойка в посудомоечной машине | есть |
| Особенности | петля для подвешивания |
| Дополнительная комплектация | подставка (пластик) |
| Длина | 36 см (большая), 32 см (средняя), 28 см (малая) |
| Ширина | 23 см (большая), 21 см (средняя), 19 см (малая) |
| Материал корпуса | пластик |
| Страна | Китай |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Тип товара | разделочная доска |
| Габаритные размеры (Д*Ш*Т) | 36*22*0.5 см |
| Особенности конструкции | выемки для сбора жидкости |
| Предметов в наборе | 4 шт |
| Вес | 1.376 кг |
| Подставка | Да |
| Толщина | 0.5 см |
| Выемки для сбора жидкости | Да |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Отверстие для подвешивания | Да |
| Гарантия предоставляется | производителем |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Разделочные доски расписные Fissman
Категория 2884 р. - 4327 р.
Разделочные доски расписные
Категория 2884 р. - 4327 р.
Gipfel 3254
от 2990 р.
Gipfel 3252
от 3490 р.
Gipfel Eco
4199 р.
Arcos Accessories 765100
от 4190 р.
Panairo Lavarna
4299 р.
Smart Solutions SS000065
от 3900 р.
Доска разделочная 800 Degrees 30х23 cм
от 3990 р.
ComposeEat NRD32058ОА4
от 2990 р.
ComposeEat NRD33074ОА4
от 2990 р.