Керамогранит Italon Contempora Берн 60x120 Пат. (размер: 60x120 см)
- Производитель: Italon
- Код производителя: 610015000278
- Тип товара: Плитка и керамогранит
- ID:9625816
Где купить (1)
Цена от 5125 р. до 5125 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 4110 р. | 19.01.2024 |
| Mosplitka | 4110 р. | 11.02.2024 |
| Santehnika-online | 3740 р. | 01.08.2023 |
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Коллекция | Contempora |
| Формат (см) | 60x120 |
| Категория | керамогранит |
| Основной цвет | коричневый |
| Артикул | 610015000278 |
| Стиль | лофт, классический |
| Применение | для стен, для пола, для теплого пола |
| Размер | 60x120 см |
| Рисунок | под камень |
| Страна | Россия |
| Площадь в упаковке | 1.44 |
| Вес | 31.7 |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Назначение | Для улицы, для кухни, для ванной комнаты |
| Морозостойкость | Да |
| Поверхность | Патинированная |
| Материал | Керамогранит |
| Дизайн | Под камень/кирпич |
| Цвет | Коричневый |
| Область применения | Для коридора / Для улицы / Для фасада / Для бассейна / Для фартука / Для ванной / Для кухни / Общественные помещения / Для гостиной |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Тип рисунка | Под камень |
| Материал плитки | керамогранит |
| Форма | прямоугольная 1 |
| Тип | керамогранит |
| Структура поверхности | гладкая |
| Вес брутто | 31.68 |
| Штук в упаковке | 2 |
| Толщина | 10 мм |
| Ректификация | есть |
| Стойкость к глубокому истиранию | 145 |
| Размер округленный | 60x120 |
| Стойкость к температурным перепадам | да |
| Стойкость к образованию пятен | да |
| Стойкость к воздействию химич. веществ | да |
| Формат | крупный |
| Обработка поверхности | патинированная |
| Особенности | патинированная |
| Внешний вид | камень |
| Количество в коробке | 2 шт |
| Бренд | Italon |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Italon |
| Другое название | Contempora Bern 610015000278 |
| Высота | 9 мм |
| Вид керамогранита | Настенный, напольный |
| Тип элемента | Базовый |
| Размер плитки | 60x120 |
| Тип поверхности | Сатинированная |
| Ректификат | С ректификатом |
| СПЕЦ ГРУППА | Стиль лофт |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Керамогранит Italon
Категория 4100 р. - 6150 р.
Italon 610010001919
от 4100 р.
Italon 610010001870
от 4115 р.
Italon 610010002684
от 4200 р.
Italon 610010002337
от 4300 р.
Italon 610010001871
от 4300 р.
Italon 610015000645
от 4300 р.
Italon 610015000646
от 4300 р.
Italon 610010001876
от 4315 р.
Italon 610010001692
от 4380 р.
Керамогранит
Категория 4100 р. - 6150 р.
Dune Diurne Oxide Rec 60х120 см
7744 р.
Dune Selene Dark 187972 90х90 см
8100 р.
Roca GAVR154371
от 4363 р.
Roca GAVRA54141
от 4363 р.
Roca GAV7B54371
от 4363 р.
Roca F1DR254371
от 4363 р.
Vitra K951293LPR01VTE0
от 1190 р.
Vitra K947792R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947812R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947790R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947892R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947789R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947908R0001VTEP
от 2157 р.
Vitra K947907R0001VTEP
от 2157 р.
Vitra K947905R0001VTEP
от 2157 р.