Настенная плитка Paradyz Emilly grys 30x60 Emilly grys 30x60 (кв.м.) (размер: 30x60 см)
- Производитель: Paradyz
- Модель: Emilly grys 30x60 (кв.м.)
- Код производителя: 44731
- Тип товара: Плитка и керамогранит
- ID:9625988
Где купить
Последняя известная цена от 2888 р. до 4158 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 2888 р. | 19.03.2024 |
| ВОДОПАД | 4158 р. | 07.06.2025 |
Описание
Paradyz Emilly grys
Плитка Paradyz
Коллекция плитки Emilly Ceramika Paradyz станет вашим вдохновением, поскольку она, словно, гигантский пазл включает в себя множество деталей, с которыми, однако же, вы можете экспериментировать на свой вкус.
Базовые плитки имитируют текстуру гипса и среза натурального камня, волнистая структура декоративных плиток местами напоминает лепнину, а плитки, украшенные мозаичным рисунком, также помогают внести разнообразие в обстановку.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Площадь в упаковке | 1.44 кв. м. |
| Вес | 16,100 кг. |
| Дизайн | Под мрамор/гранит |
| Цвет | Серый |
| Кол-во в упаковке | 8 шт. |
| Назначение | Настенная |
| Морозостойкость | Не установлено |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Керамика |
| Область применения | Для ванной / Для кухни / Для гостиной / Для коридора |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 60 см |
| Бренд | Paradyz |
| Коллекция | Emilly |
| Размер | 30x60 см |
| Тип товара | базовая плитка |
| Единица измерения | м2 |
| Ректифицированная | Неректифицированная |
| Эффект | Камень |
| Количество в коробке, кв.м. | 1.07 |
| Количество в коробке, шт | 8 |
| Paradyz серия | Emilly |
| Толщина (мм) | 9 |
| Страна | Польша |
| Производитель | Paradyz |
| Артикул | 44731 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Керамогранит Paradyz
Категория 2310 р. - 3465 р.
Керамогранит
Категория 2310 р. - 3465 р.