Керамогранит Italon Millennium Сильвер Рет 120 60x120 Millenium Silver Nat Ret 610010001458 60x120 см (размер: 120x60 см)
4169 р.
- Производитель: Italon
- Модель: Millenium Silver Nat Ret 610010001458 60x120 см
- Код производителя: 610010001458
- Тип товара: Плитка и керамогранит
- ID:9626855
Где купить (1)
Цена от 4169 р. до 4169 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 3870 р. | 19.01.2024 |
| Mosplitka | 3870 р. | 10.02.2024 |
| ВОДОПАД | 6127 р. | 07.06.2025 |
| Santehnika-online | 3520 р. | 01.08.2023 |
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Коллекция | Millennium |
| Формат (см) | 60x120 |
| Категория | керамогранит |
| Основной цвет | серый |
| Артикул | 610010001458 |
| Стиль | современный, лофт |
| Применение | для стен, для пола, для теплого пола |
| Размер | 120x60 см |
| Рисунок | под бетон |
| Страна | Россия |
| Площадь в упаковке | 1.44 |
| Вес | 31.68 |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Назначение | На фартук, для гостиной, для кухни, для ванной комнаты |
| Морозостойкость | Да |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Керамогранит |
| Дизайн | Под мрамор/гранит |
| Цвет | Серая |
| Область применения | Для коридора / Для улицы / Для фасада / Для бассейна / Для фартука / Для ванной / Для кухни / Общественные помещения / Для гостиной |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Тип рисунка | Под бетон |
| Материал плитки | керамогранит |
| Название цвета | сильвер |
| Форма | прямоугольная 1 |
| Тип | керамогранит |
| Угловая конструкция | нет |
| Структура поверхности | гладкая |
| Антискользящее покрытие | есть |
| Вес брутто | 28.06 |
| Штук в упаковке | 2 |
| Толщина | 9 мм |
| Ректификация | есть |
| Размер округленный | 60x120 |
| Формат | крупный |
| Тип товара | Керамогранит |
| Единица измерения | м2 |
| Ректифицированная | Ректифицированная |
| Эффект | Бетон |
| Количество в коробке, кв.м. | 1.44 |
| Количество в коробке, шт | 2 |
| Italon серия | Millennium |
| Толщина (мм) | 9 |
| Производитель | Italon |
| Бренд | Italon |
| Обработка поверхности | матовая |
| Особенности | матовая |
| Внешний вид | бетон |
| Количество в коробке | 2 шт |
| Страна бренда | Россия |
| Другое название | Millenium Silver Nat Ret 610010001458 |
| Высота | 9 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип изделия | Напольная, плитка для стен |
| Тип элемента | Плитка |
| Относит Размер (Плитка) | большая |
| Оттенок (Плитка) | светлая |
| Размер (Плитка) | 60x120 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Керамогранит Italon
Категория 3335 р. - 5002 р.
Керамогранит
Категория 3335 р. - 5002 р.
Dune Diurne Oxide Rec 60х120 см
7744 р.
Dune Selene Dark 187972 90х90 см
8100 р.
Roca GAVR154371
от 4363 р.
Roca GAVRA54141
от 4363 р.
Roca GAV7B54371
от 4363 р.
Roca F1DR254371
от 4363 р.
Vitra K951293LPR01VTE0
от 1190 р.
Vitra K947792R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947812R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947790R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947892R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947789R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947908R0001VTEP
от 2157 р.
Vitra K947907R0001VTEP
от 2157 р.
Vitra K947905R0001VTEP
от 2157 р.