Зеркальный шкаф Opadiris Фреш 80
- Производитель: Opadiris
- Код производителя: Z0000010398
- Тип товара: Шкафы для ванной
- ID:9627229
Где купить
Последняя известная цена от 12880 р. до 18764 р. в 7 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 15010 р. | 19.03.2024 |
| Santehnika-room | 18764 р. | 04.12.2024 |
| satra | 18764 р. | 24.03.2025 |
| Mosplitka | 12880 р. | 25.04.2023 |
| Santehnika-online | 14170 р. | 01.08.2023 |
| dushevoi | 18764 р. | 12.08.2025 |
| ТЕХПОРТ | 18764 р. | 11.01.2025 |
Описание
Opadiris Зеркальный шкафчик Фреш 80 . 5 лет - гарантийный срок эксплуатации мебели «Opadiris» устанавливается в течении 5 лет при использовании в домашних условиях. При правильной эксплуатации мебель прослужит Вам долгие годы.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Глубина | 13.6 см |
| Гарантия | 3 года |
| Материал | Мдф/Дсп, стекло |
| Стиль | Современный |
| С подсветкой | Да |
| Распашные двери | Да |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Шкаф с зеркалом | Да |
| Цвет | белый |
| Монтаж | Подвесной |
| Тип | Подвесные |
| Вид товара | Зеркальный шкаф |
| Назначение | Для ванной комнаты |
| Артикул | Z0000010398 |
| Модель | Фреш 80 |
| Ширина, см | 75 |
| Высота, см | 80 |
| Глубина, см | 13,6 |
| Цвет точно | глянцевый белый |
| Коллекция | Фреш |
| Страна | Россия |
| Габариты | 75x13,6x80 |
| Область применения | Бытовая |
| Материал корпуса | МДФ |
| Покрытие корпуса | глянцевое |
| Тип лампы | Люминесцентная |
| Форма мебели | Прямоугольная |
| Система хранения | С полками |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Оснащение | зеркало с подсветкой |
| Длина, см | 75 |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 80 см |
| ВКоробке | Зеркало-шкаф - 1 шт. Вкладная полка - 4 шт. Комплект подсветки - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Материал фасада | зеркало |
| Угловая конструкция | нет |
| Подсветка | есть |
| Вес брутто | 20 |
| Вес | 19 |
| Расположение подсветки | внутри полотна сверху |
| Зеркало с увеличением | нет |
| Тип выключателя | электровыключатель |
| Вид зеркала | шкаф-зеркало |
| Мощность лампы | 12w |
| Оснащение зеркала | подвесы |
| Зеркало с антизапотевателем | нет |
| Зеркало с розеткой | нет |
| Поверхность корпуса | глянцевая |
| Линии форм | угловатые |
| Расположение петель | с двух сторон |
| Вид подсветки | в полотне |
| Форма поставки | в собранном виде |
| Маркетплейсы | ozon,yandex,sber |
| Размер_зеркало | 75x80 |
| Габариты2 | 75x13,6x80 |
| Цвет корпуса | белый |
| Предмет | зеркальный шкаф |
| Покрытие | зеркальное |
| Тип установки | подвесной |
| Форма | прямоугольная |
| Механизм открывания | дверцы |
| Выключатель | механический |
| Артикул цвета | |
| Асимметричность | нет |
| Вес, кг | 19 |
| Вес брутто, кг | 20 |
| Размер (ширина), см | 75 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Зеркала для спальни Opadiris
Категория 10304 р. - 15456 р.
Opadiris Лаура 100 Белое
от 10375 р.
Opadiris Борджи 85 Z0000012529 Слоновая кость
от 10892 р.
Opadiris Фреш 100 00-00006753 с подсветкой Белый
от 10939 р.
Opadiris Палермо 90 Белое матовое
от 10999 р.
Opadiris Палермо 90 Z0000008548 Светлый орех
от 10999 р.
Opadiris Лаура 100 Белое с бежевой патиной
от 11242 р.
Opadiris Риспекто 105 Белое матовое
от 11690 р.
Opadiris Риспекто 105 Орех антикварный
от 11690 р.
Opadiris 00-00000542
от 11781 р.
Opadiris 00-00000543
от 11781 р.
Opadiris 00-00004259
от 12018 р.
Зеркала для спальни
Категория 10304 р. - 15456 р.
Smile Порто 80 без подсветки
от 7294 р.
GROHE Selection 41077000
от 9799 р.
GROHE 41077DL0
от 19700 р.
Мебелик ML_006583
от 4464 р.
Мебелик ML_P0002425
от 4464 р.
Мебелик ML_P0002424
от 4464 р.
Мебелик ML_007069
от 4464 р.
Мебелик ML_004793
от 4464 р.
Мебелик ML_4610151419031
от 4833 р.
Мебелик ML_4610151419024
от 4833 р.
Мебелик ML_4610151419017
от 4833 р.
Мебелик ML_4610151419000
от 4833 р.
Мебелик ML_005657
от 5259 р.
Мебелик ML_4630216190767
от 5900 р.
Мебелик BeautyStyle 1 серый графит 138х35
от 5900 р.
Мебелик ML_008232
от 6481 р.
Garda Decor KFG123
от 18800 р.
Garda Decor KFG096
от 25000 р.
Garda Decor 19-OA-5702
от 25200 р.
Garda Decor 19-OA-9144
от 25200 р.