Настенная плитка Keraben Experience Spire White 30x60
- Производитель: Keraben
- Код производителя: 49693
- Тип товара: Плитка и керамогранит
- ID:9627356
Где купить
Последняя известная цена от 2025 р. до 3663 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 2025 р. | 10.11.2022 |
| Сантехника Тут | 3663 р. | 29.05.2023 |
Описание
Керамическая плитка Keraben Experience Spire White 49693 настенная 30х60 см под обои с объемным геометрическим рисунком.
Легко впишется в любой интерьер. Может быть использована в качестве отделки в кухне, ванной или даже прихожей.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес | 19.44 |
| Кол-во в упаковке | 6 |
| Назначение | Для ванной, для спальни, для гостиной, для коридора, для кухни |
| Морозостойкость | Нет |
| Дизайн | Круги/квадраты/треугольники/полосы |
| Цвет | Белая |
| Площадь в упаковке | 1.08 |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Керамика |
| Область применения | Для коридора |
| Страна бренда | Испания |
| Производитель | Keraben |
| Другое название | Experience Spire White 49693 настенная |
| Артикул | 49693 |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 600 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип изделия | Настенная |
| Тип элемента | Плитка |
| Тип рисунка | С геометрическим рисунком |
| Размер (Плитка) | 30х60 |
| СПЕЦ ГРУППА - Плитка | Белая |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Керамогранит Keraben
Категория 1620 р. - 2430 р.
Керамогранит
Категория 1620 р. - 2430 р.
Dune Diurne Oxide Rec 60х120 см
7744 р.
Dune Selene Dark 187972 90х90 см
8100 р.
Roca GAVR154371
от 4116 р.
Roca GAVRA54141
от 4116 р.
Roca GAV7B54371
от 4116 р.
Roca F1DR254371
от 4116 р.
Vitra K951293LPR01VTE0
от 1190 р.
Vitra K947792R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947812R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947790R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947892R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947789R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947908R0001VTEP
от 2157 р.
Vitra K947907R0001VTEP
от 2157 р.
Vitra K947905R0001VTEP
от 2157 р.