  • Код производителя: 20.440.E0770.201
  • EAN: 4630085460206
  • Тип товара: Кухонные мойки
  • ID:9642108
Где купить
Где купить (3)
Цена от 13453 р. до 24399 р. в 3 магазинах
МагазинЦенаНаличие
14014 р.
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
Описание
Кухонная мойка Florentina Липси-770 жасмин - фото №1
Кухонная мойка Florentina Липси-770 жасмин - фото №2
Гарантия производителя2 года
Цветбелый/бежевый
МонтажВстраиваемый сверху
Материалкварцевый искусственный камень
ФормаПрямоугольная
Глубина, см21,7 см
Основной цветбелый
Типмойка
Габариты51x77x20
Клапан-автоматустановка не предусмотрена
Оснащениекрепления,сливная арматура,сифон
СерияЛипси
Название цветажасмин
Толщина материала мойки, мм5
Отверстия под смесительбез отверстий,на 1 отверстие,на 3 отверстия,на 2 отверстия
Готовые отверстия под смесительнет
Слив-переливв комплекте
Корзинчатый вентильв комплекте
Вес, кг17
Страна брендаРоссия
Длина51
Ширина770 мм
Вес брутто17.7
Вес13.7 кг
Глубина510 мм
Размер_мойки77x51
Артикул20.440.E0770.201
Габариты277x51x21,7
Название цвета_oldжасмин
Страна-производительРоссия
Особенности конструкцииотверстие под перелив
Дополнительная комплектациясифон; слив-перелив
Маркетинговый цветжасмин
цветбежевый
Тип установкиВрезная
Высота217 мм