  • Код производителя: 20.440.E0770.305
  • EAN: 4630085460190
  • Тип товара: Кухонные мойки
  • ID:9642120
Где купить
Где купить (3)
16315 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Описание
Кухонная мойка Florentina Липси-770 грей - фото №1
Кухонная мойка Florentina Липси-770 грей - фото №2
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (4)
Кухонная мойка Florentina Липси 770 черный
Кухонная мойка Florentina Липси 780Р Антрацит
Кухонная мойка Florentina Липси 460 Шампань,мойка для кухни
Кухонная мойка Florentina Эмилия 640 цвет ГРЕЙ
Гарантия производителя2 года
Цветбежевый/песочный
МонтажВстраиваемый сверху
Материалкварцевый искусственный камень
Формапрямоугольная
Глубина, см21.7
Основной цветсерый
Типмойка
Название цветагрей
Толщина материала мойки, мм5
Отверстия под смесительбез отверстий
Крылонет
Оснащениекрепления, сифон, сливная арматура
Область применениябытовая
Вес, кг14.4
Страна брендаРоссия
Длина51
Ширина770 мм
Вес брутто17.7
Вес13.7 кг
Глубина510 мм
СтранаРоссия
Артикул20.440.E0770.305
Габариты277x51x21,7
Название цвета_oldгрей
Стилистика дизайнасовременный стиль
Отверстие под фильтрнет
Маркетинговый цветгрей
Тип установкиВрезная
цветсерый
Дополнительная комплектациянет
Особенности конструкциинет
Страна-производительРоссия
Высота217 мм