Сны (Полина Добролюбова); Издательство «Четыре», 2022

149 р.

  • Издатель: Четыре
  • ISBN: 978-5-907557-18-5
  • EAN: 9785907557185

  • Книги: Современная отечественная поэзия
  • ID:9660080
Где купить

Где купить (1)

Цена от 149 р. до 149 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
149 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.5%

01.09.2025

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
323 р.
21.11.2024
Яндекс.Маркет
816 р.
27.06.2024
МАЙШОП
197 р.
23.06.2024
OZON
332 р.
24.06.2024
Мегамаркет
553 р.
21.12.2024

Описание

Эта книга – маленькое путешествие в удивительный мир снов, сказок и грез. Возможность хотя бы ненадолго отвлечься от будничной серости, прогуливаясь по берегу русалочьей реки, заглянув в темную чащу леса, где властвуют коварные духи и ведьмы, любуясь волшебными мгновениями то раннего утра, то бабьего лета, то тихих зимних вечеров с рождественскими снегопадами... И, конечно же, многие страницы посвящены Любви, которая, как известно, тайна великая есть.

Сны (Полина Добролюбова) - фото №1

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
ИздательИздательство «Четыре»
Автор(ы)
СерияTouch
Год издания2022
ISBN978-5-907557-18-5
Обложкатвердый переплёт
Кол-во страниц88
Тип обложкитвердая
Жанрпоэзия
ИздательствоИздательство «Четыре»
Количество страниц88
Возрастное ограничение16+
Возрастные ограничения16
Форматы электронной версииFB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Отзывы (7)


  • 5/5

    Книга представляет собой нечто совершенно уникальное, начиная с обложки и заканчивая содержанием. Все стихотворения написаны в особом, загадочном и фантастическом стиле. Читая их, мы понимаем, что автор затрагивает разнообразные темы, однако в конечном итоге они объединены одной идеей. Мир снов и грез — это пространство, наполненное тайнами и вечным стремлением найти ответы на волнующие вопросы. Название "Сны" полностью соответствует содержанию: оно отражает нереальные, фантастические образы, посвященные любви.

  • 5/5

    Сборник стихов объединен темой снов и настраивает на лирический, местами минорный лад. Я в нём увидела песнь о любви и грусть об утраченном беззаботном детстве. Мечтах, которые только в снах становятся явью.
    "Какая странная тоска закралась в сердце,
    Целует душу мне холодными губами.
    Под шёпот Ангелов я ухожу, как в детстве,
    По миру снов бродить озябшими ногами", - этими строчками, пожалуй, можно охарактеризовать весь сборник. Он погружает нас в дремотное состояние. И природа вокруг как будто спит, и животные: " Сонно плавают листья ", " дремлет бродячий пёс ".
    Автор призывает отключиться от реальности и погрузиться в мир грёз.

Все отзывы (7)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная поэзия - издательство "Четыре"

Категория 119 р. - 178 р.

Книги: Современная отечественная поэзия

Категория 119 р. - 178 р.

закладки (0) сравнение (0)

13 ms