Бегемот под майонезом (Донцова Дарья Аркадьевна); ООО "Издательство "Эксмо", 2022

Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 123 р. до 808 р. в 8 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
book24
123 р.
22.07.2024
Буквоед
123 р.
24.04.2024
Лабиринт
808 р.
08.09.2024
Читай-город
123 р.
22.07.2024
Мегамаркет
767 р.
24.12.2024
Яндекс.Маркет
152 р.
27.06.2024
МАЙШОП
491 р.
23.06.2024
OZON
420 р.
24.06.2024

Описание

Конечно, неприятно узнать, что коллега придумала тебе обидную кличку "Бегемот под майонезом", но Татьяне Сергеевой некогда расстраиваться из-за чепухи. В офис особой бригады обратился профессор Алексей Буркин: похоже, кто-то из членов семьи подливает врачу сильнодействующее слабительное. Ситуация на первый взгляд донельзя глупая, скорее всего, это чья-то шалость. Со слов профессора, в их семье все добры друг к другу, и все же ему нужно вывести злоумышленника на чистую воду. Сыщики решают заслать Таню в дом Буркина под видом его родственницы с Дальнего Востока, Луизы. Якобы та приехала в Москву по делам. Оказывается, в доме профессора царят отнюдь не добрые отношения. Невестка Ирина на всех бросается в злобе, а вторая невестка - кондитерша Люба - наоборот, приторна до тошноты. И Сергеева начинает расследование. К Буркину приезжает специалист по обыскам Тимофей Волынов. Выпив компот, сваренный для Алексея, он теряет сознание. Кто мог его отравить и зачем? Сыщики особой бригады выясняют, что в детстве жены Алексея было черное пятно. Это открытие позволяет им выйти на злоумышленника. Но… всё вдруг оказывается совсем не так! С виду стройная и логичная пирамида доказательств мгновенно обрушилась и превратилась в руины.

Дарья Донцова - самый популярный и востребованный автор в нашей стране, любимица миллионов читателей. В России продано более 200 миллионов экземпляров ее книг.

Ее творчество наполняет сердца и души светом, оптимизмом, радостью, уверенностью в завтрашнем дне!

"Донцова невероятная работяга! Я не знаю ни одного другого писателя, который столько работал бы. Я отношусь к ней с уважением, как к образцу писательского трудолюбия. Женщины нуждаются в психологической поддержке и получают ее от Донцовой. Я и сама в свое время прочла несколько романов Донцовой. Ее читают очень разные люди. И очень занятые бизнес-леди, чтобы на время выключить голову, и домохозяйки, у которых есть перерыв 15-20 минут между отвести-забрать детей". - Галина Юзефович, литературный критик

Бегемот под майонезом (Донцова Дарья Аркадьевна) - фото №1

Бегемот под майонезом (Донцова Дарья Аркадьевна) - фото №2

Бегемот под майонезом (Донцова Дарья Аркадьевна) - фото №3

Бегемот под майонезом (Донцова Дарья Аркадьевна) - фото №4

Бегемот под майонезом (Донцова Дарья Аркадьевна) - фото №5

Бегемот под майонезом (Донцова Дарья Аркадьевна) - фото №6

Бегемот под майонезом (Донцова Дарья Аркадьевна) - фото №7

Бегемот под майонезом (Донцова Дарья Аркадьевна) - фото №8

Бегемот под майонезом (Донцова Дарья Аркадьевна) - фото №9

Бегемот под майонезом (Донцова Дарья Аркадьевна) - фото №10

Бегемот под майонезом (Донцова Дарья Аркадьевна) - фото №11

Бегемот под майонезом (Донцова Дарья Аркадьевна) - фото №12

Бегемот под майонезом (Донцова Дарья Аркадьевна) - фото №13

Бегемот под майонезом (Донцова Дарья Аркадьевна) - фото №14

Бегемот под майонезом (Донцова Дарья Аркадьевна) - фото №15

Бегемот под майонезом (Донцова Дарья Аркадьевна) - фото №16

Бегемот под майонезом (Донцова Дарья Аркадьевна) - фото №17

Бегемот под майонезом (Донцова Дарья Аркадьевна) - фото №18

Бегемот под майонезом (Донцова Дарья Аркадьевна) - фото №19

Бегемот под майонезом (Донцова Дарья Аркадьевна) - фото №20

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый (7БЦ)
ИздательООО "Издательство "Эксмо"
Год издания2022
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц288
СерияИронический детектив Дарьи Донцовой
Страниц288
Переплёттвердый
ISBN978-5-04-165111-4
Размеры12,40 см × 19,60 см × 2,70 см
Формат22 x 14.5 x 2.2
ТематикаИронический детектив
Тираж6000
РазделИронические детективы
Возрастное ограничение12+
Количество страниц288
Вес269
Тип обложкитвердая
ИздательствоЭксмо
Количество книг1
Оформление обложкичастичная лакировка
АвторДонцова Дарья Аркадьевна
Жанрдетектив


Отзывы (5)


  • 5/5

    Благими намерениями усеяна дорога в ад - это поговорка, как никто характеризует новую книгу Д. Донцовой Бегемот под майонезом. Перед нами снова Татьяна Сергеева - детектив на диете и новое расследование. А значит, нас ждет увлекательное расследование, масса житейских ситуаций, прекрасный юмор и самое главное мы поймем, что доброе дело может привести к непоправимым последствиям и нужно сто раз подумать, чтоб решить заслуживает человек помощи или нет. Книга полностью перезагрузила мою голову и дала возможность с улыбкой взглянуть на те мои проблемы которые считались не решаемыми))))

  • 5/5

    Классический детектив Донцовой. Забавный, легкий, не требующий умственного напряжения. Как раз то, что нужно после тяжелого рабочего дня. Главная героиня очень смешная и непосредственная. Ее способ худеть - это нечто. Как человек когда-то страдавший от лишнего веса, авторитетно заявляю, такой метод не сработает. В общем, не пожалел потраченного на чтение вечера. Книга оформлена в привычном стиле, который уже, наверное, стал неотъемлемым атрибутом романов Дарьи Донцовой.

Все отзывы (5)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Иронический отечественный детектив - издательство "ООО "Издательство "Эксмо""

Категория 98 р. - 147 р.

Книги: Иронический отечественный детектив

Категория 98 р. - 147 р.

закладки (0) сравнение (0)

32 ms