Линейный светодиодный светильник Эра SPO-531-0-65K-036 (Б0045367) SPO531065K036
  • Производитель: ЭРА
  • Модель: SPO531065K036
  • Код производителя: Б0045367
  • EAN: 5056306084454
  • Тип товара: Мебельные светильники
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Lustrof
425 р.
ВсеИнструменты
426 р.
МаксидоМ
829 р.
Мегамаркет
E2e4online
520 р.
Описание
Потолочный светодиодный светильник SPO-531-0-65K-036 из серии «SPO-531» от производителя ЭРА (Россия). Дизайн-стиль современный. Отлично подойдет для такого типа помещений, как офис. Цвет товара белый, серый. Используемые материалы: металл, пластик. Дизайн и форма плафона прямоугольный. Цоколь LED. Вид ламп: светодиодная. Мощность одной лампы составляет 36 Вт. Напряжение 220-240 Вольт. Поток света 3200 Люмен. Уровень защищенности от влаги и пыли IP20. Заявленный производителем срок работы 50000 часов. Расширенная гарантия на товар 3 года. Длина 1200 мм. Ширина 60 мм. Высота 23 мм. Вес товара 0.534 кг. Комплектация: Потолочный светодиодный светильник. Инструкция по сборке/использованию. Детали, необходимые для сборки товара. Лампочки входят в комплект.Товар упакован в картонную коробку. В случае доставки транспортными службами или маркетплейсом добавляются дополнительные элементы упаковки для защиты от повреждений при транспортировке - усиление картоном, внутренний наполнитель, стрейч-пленка.
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
СтранаКитай
БрендЭРА
Страна брендаКитай
Количество ламп1
Площадь освещения5
Материал основанияштампованая сталь
Материал плафона / абажурапластиковый рассеиватель
Цвет основаниябелый
Цвет плафона / абажурабелый матовый
Сенсор включениянет
Лампа в комплектеда
Шнур питания в комплектенет
Влагозащищенныйнет
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектенет
Материал корпуса/плафона/арматурыполикарбонат/сталь
Цветопередача80
Вид крепленияподвесной
Выключатель на корпусенет
Форма корпусапрямоугольник
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Защита от пыли и влагиIP20
Типпотолочные
Тип лампысветодиодная
Напряжение питания220
КоллекцияSPO
Цветбелый
Страна-производительРоссия
Комплект поставкиизделие, инструкция, упаковка
Вес, в килограммах0.3
цветбелый
Мощность36 Вт
Тип цоколявстроенные светодиоды
ПроизводительЭра
Тип рассеивателяопал
Степень пылевлагозащитыIP20
Длина1200 мм
Ширина60 мм
Высота23 мм