Сервопривод 230В SR Rubinetterie (нормально открытый) 0092-230A0000
  • Производитель: Sr rubinetterie
  • Модель: 0092-230A0000
  • EAN: 8022316021465
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
3376 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Mtk-gr
ВсеИнструменты
Мегамаркет
Описание
Технические характеристики.
Безопасность: гарантия от вскрытия.
Движение: линейный.
Ход штока: 3,6 mm + 0,4.
Степень загрязнения: 2.
Напряжение питания: 230 V.
Частота: 50 - 60 Hz.
Потребляемая мощность: 2,5 W.
Первоначальный пик: 0,20 х 0,5 с (230V).
Начальное время открытия или закрытия (напряжение On) 230 V: 80 сек.
Конечное время открытия или закрытия (напряжение On) 230 V: 3 мин.
Уровень защиты: 54.
Класс защиты: II.
Кабель питания: тип H05V2V2-F.
Предел температуры окружающей среды при работе: -5°C - +50°C.
Предельная температура при хранении: -20°C - +65°C.
Максимальная термочувствительность клапана: -5°C - +100°C.
Развиваемое усилие на штоке (питание OFF) (Нормально открытый): 90 N.
Материал корпуса привода: самозатухающий VO.
Обзор механической позиции: черный.
Сервопривод 230В SR Rubinetterie (нормально открытый) - фото №1
Сервопривод 230В SR Rubinetterie (нормально открытый) - фото №2