Универсальный GSM / Etherrnet контроллер ZONT H2000+ Микро Лайн H-2000+ ML00004239

  • Производитель: ZONT
  • Модель: Микро Лайн H-2000+ ML00004239
  • Код производителя: ML00004239
  • EAN: 7930066730265

  • Тип товара: Автоматика для котлов ZONT
  • ID:9684700
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 45620 р. до 45920 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Mtk-gr
45620 р.
16.02.2023
ВОДОПАД
45620 р.
07.06.2025
Мегамаркет
45920 р.
29.09.2024
Яндекс.Маркет
45620 р.
01.02.2024

Описание

Zont ML00004239

Универсальный контроллер ZONT H2000+ – прибор для профессиональной автоматизации инженерных систем любой сложности. Контроллер автоматически управляет системой отопления и горячего водоснабжения любой конфигурации и сложности без ограничения числа управляемых контуров. На базе контроллера ZONT H2000+ строятся как системы диспетчеризации котельной, так и полноценные системы безопасности, ситуационного управления инженерным и электрическим оборудованием. Прибор предназначен для создания максимально комфортных условий проживания в домах и контролируемых процессов в зданиях производственного и промышленного назначения. 

Автоматизированное домохозяйство - Создавайте единую многоконтурную систему отопления и горячего водоснабжения, состоящую из нескольких котлов, бойлера ГВС, специальных исполнительных устройств. Отопительные котлы могут работать в каскаде, по расписанию и в режиме «Резерва». Свободно-настраиваемые режимы работы дают возможность настраивать работу котлов по расписанию, уличной t° (погодозависимое управление) и времени суток. Алгоритмы работы контроллера обеспечивают защиту насоса от заклинивания. Функция «Антизамерзание» предотвратит замерзание теплоносителя в трубопроводах системы отопления. Алгоритм функции «Лето» автоматически отключит работу котла при достижении заданного плюсового значения уличной температуры для экономии энергоресурсов. Управление бойлером ГВС возможно как напрямую, так и через электронику отопительного котла (при использовании двухконтурного котла отопления). Применение функции «Антилегионелла» предотвратит развитие вредоносных бактерий. Автоматизируйте работу любых элементов домостроения (ворота, шлагбаумы, освещение, полив и т.п.) по простым и сложным сценариям, расписанию, срабатыванию датчиков. Реализуйте систему безопасности и охраны, используя средства предупреждения (датчики дыма, влажности, протечки воды и т.п.), средства сигнализирования (датчики движения, разбития, сирены), средства персонального доступа, данные с видеокамер и исполнительные охранные устройства. Настройте передачу данных ответственным лицам. Прибор использует GSM/GPRS канал связи для передачи данных, имеет возможность прямого подключения Ethernet. Мгновенно оповестит обо всех событиях, произошедших в доме! Управляйте и контролируйте дистанционно через личный кабинет веб-сервиса ZONT или мобильное приложение на платформах iOS и Android. Используйте веб-кнопки для быстрого включения/выключения исполнительных устройств, активации/деактивации сценариев – Сценарии Умного дома в 1 клик!

Автоматизация промышленных объектов - Контроллер ZONT H2000+ успешно применяется на следующих объектах: — розничные точки продаж/предоставления услуг/офисные помещения, — производства/склады (в том числе серверные комнаты, теплицы, морозильные камеры и др.).

Создавайте единую автоматизированную инженерную систему как в одном, так и в нескольких зданиях различного назначения:

  • управляйте климатическими условиями в помещениях (отопление, охлаждение, вентиляция), настраивая работу в зависимости от погоды за окном, меняющихся условий эксплуатации. Обеспечьте сотрудников горячей водой вне зависимости от сезона;
  • реализуйте систему контроля доступа сотрудников в помещения при помощи ключей Touch Memory с возможностью нумерации каждого ключа – в личном кабинете контролируйте время прихода/ухода с работы каждого сотрудника или закрытие дверей;
  • настройте систему безопасности, используя сведения от датчиков различного назначения, данные с камер наблюдения (протокол RTSP). По команде, расписанию или действию сценария активируйте действие охранных и сигнализирующих устройств, передавайте данные ответственным лицам; программируйте работу устройств бытового назначения в зависимости от задач (шлагбаумы, ворота, освещение, полив и др.);
  • контролируйте состояние подключенных датчиков (протечки воды, утечки газа, давления, дыма и др.), состояние напряжения сети.

Контроллер в своей работе используют данные, как от проводных, так и от радиодатчиков, работающих на частоте 433 МГц и защищенной частоте 868 МГц. При использовании погодозависимого алгоритма в управлении отоплением применяйте данные с погодного сервера. Возможно подключение резервного аккумулятора для автономной работы. При отключении электроэнергии контроллер останется на связи (длительность зависит от емкости АКБ и количества подключений), будет управлять подключенными приборами, а также передавать информацию от подключенных к нему проводных датчиков. Резервный аккумулятор в комплект не входит, приобретается отдельно. На объектах с многоконтурной системой отопления, где системой автоматизации могут быть охвачены несколько сооружений, для расширения аппаратных возможностей универсального контроллера ZONT H2000+ применяются блоки расширения ZONT ZE-66, ZONT ZE-66E (с Ethernet), ZONT ZRE-66 (радиорелейный). Блок не требует отдельного программирования.

С универсальным контроллером ZONT Н2000+:

— вы создадите инженерную систему, учитывая индивидуальные запросы, сложность задач и особенности помещений;

— вы можете быть уверенным в работоспособности всей инженерной системы;

— вы экономите на энергоносителях от 35%!

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
АртикулML00004239
Страна производстваРоссия
Вид товараКонтроллер
Класс защитыIP 20
СтранаРоссия
ПроизводительZONT
Высота (мм)90
Ширина (мм)160
Глубина (мм)60
Назначениедля газового котла; для электрического котла
Цвет корпусасерый
Вес, в килограммах0.65
Страна-производительРоссия
Гарантия производителя в месяцах12


Отзывы (0)


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Отопительное оборудование ZONT

Отопительное оборудование

Категория 36496 р. - 54744 р.

закладки (0) сравнение (0)

30 ms