Заглушка SL-LINIA88-FS (Arlight, Пластик) 030506
Где купить
Последняя известная цена от 368 р. до 556 р. в 6 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВамСвет | 368 р. | 01.08.2023 |
| Santprice | 404 р. | 25.10.2023 |
| Fandeco | 403 р. | 04.12.2023 |
| Ledrus | 556 р. | 31.01.2026 |
| Divine-light | 556 р. | 02.07.2025 |
| Сантехника Тут | 444 р. | 13.10.2024 |
Описание
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Интерьер | Для магазина |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Белый |
| Тип лампочки (основной) | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Материал плафонов | Металл |
| Материал арматуры | Металл |
| Страна бренда | Россия |
| Бренд | Arlight |
| Общая мощность, W | 25 |
| Мощность лампы, W | 25 |
| Артикул | 30506 |
| Сфера применения | Торговые площадки |
| Лампы в комплекте | Да |
| Напряжение, V | 220-240 |
| Световой поток, lm | 2530 |
| Вид | Комплектующие для лент |
| Тип комплектующего | Заглушки |
| Место установки | Врезные |
| Тип лампочки | Светодиодная |
| Цветовая температура, K | 4000 |
| Цвет плафонов | Черный |
| Цвет арматуры | Черный |
| Диаметр врезного отверстия, мм | 90 |
| Штрих-код | 4650168533337 |
| Производитель | Arlight |
| Высота коробки | 3 |
| Длина коробки | 10 |
| Ширина коробки | 10 |
| Коллекция | S-LUX |
| Страна происхождения бренда | РОССИЯ |
| Штрихкод | 2666000007678 |
| Страна | Китай |
| Вес | 0.01 кг |
| Гарантия | 36 |
| Страна производства | Китай |
| Цветовая температура | 4000K |
| Вид рассеивателя | Плафон |
| Форма рассеивателя | Цилиндр |
| Наличие драйвера | Да |
| В комплекте | 2 заглушки, 4 шурупа |
| Цвет свечения | Дневной белый |
| Раздел | Светодиодная подсветка |
| Каталог | Комплектующие для лент |
| Вид оборудования | Заглушка |
| ширина/диаметр | 88 |
| особенности | Цена указана за 1 комплект. |
| коллекция | SL-LINIA |
| цвет арматуры | белый |
| высота | 32 |
| длина | 4 |
| материал арматуры | пластик |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 4 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Другое название | Арлайт |
| Материал | Пластик |
| Тип | Прочие комплектующие |
| страна происхождения | Россия |
| вес коробки | 0.026 |
| количество грузовых мест | 1 |
| объем коробки | 0.001 |
| размер коробки (ДхШхВ) | 100х100х30 |
| КодТовара | 648505 |
| Кратность отгрузки | 1 |
| Высота упаковки, см | 3 |
| Ширина упаковки, см | 10 |
| Длина упаковки, см | 10 |
| Вес брутто, кг | 0.026 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Лампочки и аксессуары Arlight
Категория 294 р. - 441 р.
Arlight 024039
от 294 р.
Arlight 030177
от 296 р.
Arlight 029035
от 301 р.
Arlight 028994
от 301 р.
Arlight 016576
от 301 р.
Arlight 024217 Step-Front
от 301 р.
Arlight 024212
от 301 р.
Arlight 029828 ARL-Moonlight
от 302 р.
Arlight 025966
от 305 р.
Arlight 025967
от 305 р.
Arlight 019919(2)
от 305 р.
Лампочки и аксессуары
Категория 294 р. - 441 р.
ЭРА P45-7w-827-E14
от 89 р.
ЭРА LED_ЭРА_GX53
от 65 р.
Osram LED_Osram_E14
от 65 р.
ЭРА A60-13W-827-E27
от 85 р.
Gauss 53226T
от 165 р.
Uniel Venturo ALV01WH
от 3297 р.
ОНЛАЙТ OLL-DISCO-3-230-RGB-E27
от 189 р.
Uniel LED-M88-50W/NW/E27/FR ALV01WH картон
от 3528 р.
Лампочка General GLT8F-1200-18-6500-M
от 147 р.
Gauss Elementary 13629
от 71 р.
Gauss Elementary 53112
от 150 р.