Прожектор Glanzen FAD-0003-30-12V
Где купить
Последняя известная цена от 1177 р. до 1271 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 1271 р. | 02.10.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | прожектор |
| Назначение фонаря | универсальный |
| Источник света | светодиод |
| Цвет свечения | белый холодный |
| Модель светодиода | SMD |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 1800 Lm |
| Защита | от влаги, от пыли и грязи |
| Класс защиты | IP65 |
| Длина | 4.3 см |
| Ширина/диаметр | 16.4 см |
| Высота | 13.8 см |
| Вес | 800 г |
| Материал корпуса | алюминий |
| Тип аккумулятора | отсутствует |
| Тип используемых батарей | нет |
| Ручка для переноски | Да |
| Страна | Россия |
| Глубина | 17.9 см |
| Петля для подвешивания | Да |
| Ударопрочный корпус | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Ширина | 4 см |
| Гарантия | 1 год |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Степень защиты | IP65 |
| Серия | FAD-0003-30-12V |
| Брызгозащитный корпус | Да |
| Тип лампы | LED |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 13.8*4*17.9 см |
| Цвет | черный |
| Крюк-держатель | Да |
| Гарантия предоставляется | производителем |
| Длина луча | 6 м |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
ЭРА SL-PL8-MNT1
от 165 р.
Tdm Sq0330-0306
от 799 р.
Uniel Usl-s-180/pt220 bronze lantern
от 719 р.
Arte Lamp Bremen a1014fn-1bk
от 1350 р.
Eglo 22462
от 1690 р.
Arte Lamp Monaco a1491al-1bk
от 2478 р.
Arte Lamp Bremen a1011al-1bk
от 1550 р.
Novotech Landscape nt14 006 369954
от 820 р.
Arte Lamp Atlanta a1047pa-1bg
от 8557 р.
Globo Boston 3158
от 2030 р.
Novotech Landscape nt14 006 369953
от 797 р.
Уличные светильники
Категория 941 р. - 1412 р.
Eglo 22144
от 2589 р.
Eglo 94111
от 3750 р.
Globo Solar 33372
от 1820 р.
Arte Lamp A8381al-1ss
от 1995 р.
Eglo 94872
от 4990 р.
Eglo 86541
от 6850 р.
Arte Lamp Barcelona a1486pa-3bk
от 20500 р.
Eglo 86189
от 4590 р.
Eglo 93408
от 3490 р.
Eglo 94833
от 6990 р.