Ручка шариковая Berlingo Ultra X2 / CBp_07279
- Производитель: Berlingo
- Модель: Ultra X2 / CBp_07279
- Тип товара: Ручка шариковая
- ID:9700612
Где купить
Последняя известная цена от 73 р. до 750 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 750 р. | 10.09.2024 |
Описание
Шариковая ручка Berlingo Ultra X2 со строгим матовым корпусом и серебристым наконечником будет по душе тем, кто ценит стиль и заботится о своем комфорте. Увеличенный запас чернил обеспечивает запас письма 2000 метров. Пластиковый клип позволяет разместить ручку в любом месте, где это необходимо. Диаметр пишущего узла составляет 0.7 мм, благодаря чему ручка прекрасно подходит для любого стиля письма.
Уникальная запатентованная технология Smart Ink обеспечивает легкое и приятное письмо за счет использования чернил пониженной вязкости, специальной конструкции пишущего узла и инновационных материалов шарика и пишущего узла. Такими чернилами можно писать без дополнительных усилий даже при легком касании бумаги. Инновационные материалы, используемые для изготовления шарика пишущего узла (карбид вольфрама), обеспечивают долговечность и стабильность качества письма.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | ручка шариковая |
| Цвет наполнителя | синий |
| Цвет корпуса | синий |
| Механизм подачи стержня | без механизма |
| Толщина стержня | 0.7 мм (толщина линии 0.5 мм) |
| Длина линии письма | 2000 м |
| Форма корпуса | круглая |
| Материал корпуса | пластик |
| Коллекция | Ultra X2 (Berlingo) |
| Колпачок | есть, с клипом |
| Страна | Индия |
| Толщина линии | 0.5 мм |
| Цвет | серый |
| Количество в наборе | 12 |
| Габаритные размеры (В*Ш) | 25*65 мм |
| Вес | 115 г |
| Ширина | 65 мм |
| Цвет чернил | синий |
| Тип ручек | шариковая |
| Высота | 25 мм |
| Длина стержня | 139 мм |
| Диаметр пишущего узла | 0.7 мм |
| Гарантия предоставляется | производителем |