Шредер (уничтожитель) Bulros 830C чёрный (2x10 мм)
- Производитель: Bulros
- Модель: 830C чёрный (2x10 мм)
- Тип товара: Шредер (уничтожитель)
- ID:9702504
Где купить
Последняя известная цена от 31034 р. до 31034 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| FOROFFICE | 31034 р. | 26.01.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Способ резки | Перекрестный |
| Размер частицы | 2x10 мм |
| Секретность DIN 32757 | 4 |
| Секретность DIN 66399 | P-5 |
| Кол-во листов (70 г/м2) | 15 |
| Уничтожение скрепок | Нет |
| Вес | 18.75 кг |
| Вес в упаковке | 22.5 кг |
| Габариты в упаковке | 485 x 400 x 745 мм |
| Ширина гнезда подачи | 230 мм |
| Емкость корзины | 34 л |
| Мощность двигателя | 300 Вт |
| Скорость уничтожения | 50 мм/сек |
| Управление | Автоматическое |
| Вид корзины | Выдвижная корзина |
| Автоподача | Нет |
| Уничтожение кредитных карт | Да |
| На колесиках | Да |
| Уничтожение компакт-дисков | Да |
| Термозащита мотора | Да |
| Уничтожение скоб | Да |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Высота | 645 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 305 мм |
| Тип | Уничтожитель бумаг |
| Производитель | Bulros |
| Гарантия продавца / производителя | 12 мес |
Отзывы (2)
- Анонимно — 5 Сентября 2023
Замечательный шредер, который мне помогает избавляться от ненужных документов. Более того, аппарат обеспечивает мне полную секретность. Поражает, мощность ножей, которые могут удалять и кредитные карточки. Спасибо за то, что выслали в кратчайшие сроки!
- Анонимно — 5 Сентября 2023
Выбрали такой шредер в свой офис, заказ уже доставили, претензий нет – товар хороший. Простой и производительный, способен уничтожить стопу из 15 листов. Ножи включаются и останавливаются автоматически. Несмотря на небольшой вес, шредер установлен на роликах, что упрощает его перемещение.