Шредер (уничтожитель) Bulros 886C (2x6 мм)
Где купить
Последняя известная цена от 21293 р. до 21293 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| FOROFFICE | 21293 р. | 26.01.2025 |
Описание
- высокое качество исполнения;
- ножи изготовлены из высококачественной стали;
- отдельный вход для уничтожения кредитных карт и CD/DVD дисков;
- датчик наполняемости корзины;
- LED индикация с указанием рабочей информации (автостарт, перегрев, автоматический реверс, открытая корзина, полная корзина);
- фотоэлемент для автоматического пуска и остановки шредера;
- дверца для доступа к корзине;
- автоматический реверс (при превышении максимального количества уничтожаемых листов за один раз);
- термодатчик от перегрева.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размер частицы | 2x6 мм |
| Секретность DIN 32757 | 4 |
| Секретность DIN 66399 | P-5 |
| Кол-во листов (70 г/м2) | 8 |
| Мощность двигателя | 230 Вт |
| Вес | 9.3 кг |
| Вес в упаковке | 12.5 кг |
| Габариты в упаковке | 500 x 600 x 390 мм |
| Способ резки | Перекрестный |
| Ширина гнезда подачи | 230 мм |
| Емкость корзины | 23 л |
| Скорость уничтожения | 50 мм/сек |
| Управление | Автоматическое |
| Вид корзины | Выдвижная корзина |
| Уничтожение кредитных карт | Да |
| Уничтожение компакт-дисков | Да |
| Уничтожение скрепок | Нет |
| Термозащита мотора | Да |
| Уничтожение скоб | Да |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Высота | 525 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Тип | Уничтожитель бумаг |
| Производитель | Bulros |
| Гарантия продавца / производителя | 12 мес |
Отзывы (2)
- Анонимно — 10 Января 2023
Сразу скажу, что шредер в офис выбирала супруга, она ведет бухгалтерию в моей фирме, занимающейся грузоперевозками. Как всегда смотрела лишь на дизайн, за что получала неоднократно нагоняй. Однако в случае с Bulros 886C, после проверки его работы, я полностью разделил ее выбор. Шредер отлично работает и не требует особого обслуживания. Качество уничтожения не оставляет вариантов восстановления того, что попало в аппарат. Вообщем, шредер что надо!
- Анонимно — 10 Января 2023
Сегодня забрал с вашего склада такой Bulros, покупку которого я оформлял вчера. Шредер классный, имеет отдельные гнезда для подачи в него либо бумаги, либо пластиковых карточек или дисков. Работет тихо, уничтожает все качественно. В самый раз для моей конторки.