Шредер (уничтожитель) Kobra 270 TS C2 (1.9x15 мм)
- Производитель: Kobra
- Модель: 270 TS C2 (1.9x15 мм)
- Тип товара: Шредер (уничтожитель)
- ID:9702517
Где купить
Последняя известная цена от 217844 р. до 217844 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| FOROFFICE | 217844 р. | 26.01.2025 |
Описание
- "TOUCH SCREEN" - система сенсорного управления шредером. Все средства управления активируются простым касанием. Для уничтожения прозрачных материалов достаточно удерживать палец на индикаторе "Forward" в течение 5 секунд, шредер будет работать 30 сек. Световой индикатор "OIL" укажет о необходимости смазать режущий блок маслом;
- "EPC - Electronic Power Control" Система отображает степень нагрузки уничтожителя и позволяет избежать застревания бумаги;
- "ENERGY SMART" интеллектуальная система управления питанием уничтожителя, позволяющая в режиме ожидания не потреблять электроэнергии вообще. Через 8 секунд простоя переводит шредер в режим ожидания и автоматически выключают его после 4 часов простоя;
- "AUTOMATIC REVERSE" позволяет извлечь бумагу в случае застревания;
- Возможность интенсивной эксплуатации 24-часа;
- "SUPER POTENTIAL POWER UNIT" - Все шестерни в режущем блоке изготовлены из стали, мотор соединён с ножами надёжной цепной передачей;
- Ножи из высокоуглеродистой стали ножи уничтожителей без труда справляются со степлерными скобками и скрепками. Новая конструкция режущего блока позволяет более эффективно измельчать бумагу затрачивая меньше энергии;
- 2 отдельных режущих блока для бумаги и для измельчения, CD/DVD дисков и кредитных карт;
- Корзина удобно разделена на 2 части, что даёт возможность оделить бумажные конфетти от измельчённых лазерных дисков;
- "SHRED GUARD" (опционально) - Система обнаружения металлических предметов в уничтожаемой бумаге. Обнаруживает металлы любого типа и автоматически останавливает шредер предотвращая повреждения режущего блока;
- "AUTOMATIC OILING SYSTEM" (опционально) - автоматически смазывает режущий механизм, продлевая время эксплуатации.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размер частицы | 1.9x15 мм |
| Кол-во листов (70 г/м2) | 17 |
| Ширина гнезда подачи | 270 мм |
| Емкость корзины | 110 л |
| Мощность двигателя | 460 Вт |
| Скорость уничтожения | 6 мм/сек |
| Производитель | Италия |
| Автоподача | Нет |
| На колесиках | Да |
| Уничтожение скрепок | Да |
| Рабочий цикл | непрерывный |
| Высота | 880 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Вес | 45 кг |
| Гарантия производителя | 3 г |
| Габариты в упаковке | 509 x 609 x 919 мм |
| Способ резки | Перекрестный |
| Секретность DIN 32757 | 4 |
| Управление | Автоматическое |
| Уничтожение кредитных карт | Да |
| Уничтожение компакт-дисков | Да |
| Термозащита мотора | Да |
| Уничтожение скоб | Да |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Тип | Уничтожитель бумаг |
| Гарантия продавца / производителя | 12 мес |
Отзывы (2)
- Анонимно — 10 Января 2023
Шредер Kobra - уже очень хорошо зарекомендовал себя в работе. Надежный помощник готовый интенсивно работать длительное время. Хорошая степень секретности, вместительная корзина. Справляется не только с бумагой, что позволяет не тратить время на снятие пластиковых обложек, выискивание скрепок и т.п. Удобная система сенсорного управления, переход в спящий режим и автоматическая смазка режущего механизма, делает шредер одним из лучших.
- Анонимно — 10 Января 2023
Ставили в офис модель с автоматической смазкой. Эта опция полностью минимизирует обслуживание шредера, что позволяет ему работать интенсивно и практически без перерывов. Не смотря на размеры и возможность быстрого уничтожения огромного количества бумаг, работает тихо и в условиях большого офиса не мешает. Периодически используем его для уничтожения неактуальной документации, которая накопилась за прошедший месяц. Ни разу не было перегрева или снижения производительности.