Шредер (уничтожитель) NEW UNITED ST-15S (3.9 мм)
- Производитель: NEW UNITED
- Модель: ST-15S (3.9 мм)
- Тип товара: Шредер (уничтожитель)
- ID:9702518
Где купить
Последняя известная цена от 15220 р. до 15220 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| FOROFFICE | 15220 р. | 05.12.2023 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Способ резки | Параллельный |
| Размер частицы | 3.9 мм |
| Секретность DIN 32757 | 2 |
| Кол-во листов (70 г/м2) | 18 |
| Ширина гнезда подачи | 230 мм |
| Емкость корзины | 19 л |
| Мощность двигателя | 190 Вт |
| Скорость уничтожения | 46 мм/сек |
| На колесиках | Нет |
| Рабочий цикл | 20 мин |
| Гарантия на ножи | 5 г |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Высота | 560 мм |
| Вес | 15.5 кг |
| Гарантия производителя | 2 г |
| Габариты в упаковке | 544 x 468 x 353 мм |
| Управление | Автоматическое |
| Автоподача | Нет |
| Уничтожение кредитных карт | Да |
| Уничтожение компакт-дисков | Да |
| Уничтожение скрепок | Да |
| Термозащита мотора | Да |
| Уничтожение скоб | Да |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Тип | Уничтожитель бумаг |
| Производитель | New United |
| Гарантия продавца / производителя | 12 мес |
Отзывы (2)
- Анонимно — 10 Января 2023
Небольшой красивый и стильный уничтожитель документов, который не только очень тихо работает, но и отлично вписался в дизайн нашей бухгалтерии. Пользуемся почти каждый день, никаких нареканий на работу нет. Удобно сделана подсветка корзины, видно хорошо, когда ее пора освободить. Нам большие объемы не нужны, так что такой небольшой агрегат в самый раз.
- Анонимно — 10 Января 2023
Покупала шредер для офиса. С его помощью можно уничтожать компакт-диски (которых у нас много, и они старые) и карточки, скобки и скребки. Стандартная (по количеству) закладка листов. Нешумный.