Шредер (уничтожитель) NEW UNITED ST-6M (2x12 мм)
- Производитель: NEW UNITED
- Модель: ST-6M (2x12 мм)
- Тип товара: Шредер (уничтожитель)
- ID:9702519
Где купить
Последняя известная цена от 19998 р. до 19998 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| FOROFFICE | 19998 р. | 11.01.2024 |
Описание
- Высокое качество и надёжность шредера New United ST-6M подтверждены международными сертификатами качества и безопасности.
- Продукция прошла тестирование в общепризнанной лаборатории «Intertek» которое показало, что срок эксплуатации шредеров «New United» в 3-4 раза дольше других аналогов.
- Используются материалы высшего уровня качества, в том числе удовлетворяющие стандартам оборонной отрасли.
- Особый тщательный контроль качества продукции и комплектующих.
- Шредер оснащен внутренней подсветкой корзины «Blue LED», интеллектуальной системой экономии энергии и имеет низкий уровень шума.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Способ резки | Перекрестный |
| Размер частицы | 2x12 мм |
| Секретность DIN 32757 | 4 |
| Кол-во листов (70 г/м2) | 8 |
| Емкость корзины | 15 л |
| Мощность двигателя | 110 Вт |
| Скорость уничтожения | 60 мм/сек |
| Уничтожение компакт-дисков | Нет |
| Уничтожение скрепок | Нет |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Вес | 10 кг |
| Ширина гнезда подачи | 230 мм |
| Автоподача | Нет |
| Уничтожение кредитных карт | Да |
| На колесиках | Нет |
| Уничтожение скоб | Да |
| Гарантия на ножи | 5 г |
| Гарантия производителя | 2 г |
| Тип | Уничтожитель бумаг |
| Производитель | New United |
| Гарантия продавца / производителя | 12 мес |
Отзывы (2)
- Анонимно — 10 Января 2023
Не так давно купили такой шредер, хоть в офисе у нас всего 6 человек, но оборот конфиденциальных бумаг не маленький. И этот шредер успешно избавляет нас от уже ненужных документов. Небольшие размеры, автоматическое управление, высокая скорость переработки, удобная выдвижная корзина с окошком, во время работы в нем загорается синяя подсветка.
- Анонимно — 10 Января 2023
Неотъемлемая вещь в офисной работе с бумагой. Очень качественный и надежный шредер, помогает нам в конторе, разбираться с горами уже не нужной макулатуры. Главные на мой взгляд достоинства модели - скорость измельчения, практические полное отсутствие звука и наличие подсветки корзины.