Биговщик Opus Multicrease 30
Где купить
Последняя известная цена от 61005 р. до 61005 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| FOROFFICE | 61005 р. | 26.01.2025 |
Описание
Opus — ручной настольный аппарат нового формата. Этот механический универсальный станок предназначен для выполнения частых стандартных операций послепечатной полиграфической обработки, таких как бигование, перфорация, фигурная вырубка (высечка) по бумаге и картону, округление углов и выпуклое (блинтовое) холодное тиснение.
Механизм оборудования Opus имеет съёмную модульную конструкцию, что позволяет производить быструю и лёгкую смену рабочей операции. Текущий модуль настраивается в своей области применения:
- в биговщике можно установить бигующий нож другой ширины или поменять его на нож для перфорации,
- в округлителе углов режущая кромка снимается для заточки и смены на другой радиус, все марзаны меняются по мере износа.
Аппарат Opus будет наиболее интересен и востребован в области изготовления фотоальбомов и книг по требованию. В стандартную комплектацию аппарата включены — биговальный модуль под биг 0,7мм и марзан к нему.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Макс. плотность бумаги при биговании | 240 г/м2 |
| Максимальная рабочая ширина | 300 мм |
| Толщина пробивки | 3-4 мм |
| Функция перфоратора | Есть |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 270 мм |
| Вырубщик отверстий | Есть |
| Вес | 17.5 кг |
Отзывы (2)
- Анонимно — 10 Января 2023
Недавно купил этот Opus Multicrease 30 для своей фото-студии. Сразу скажу, что биговщик очень крутой, и то, что он механический, мне даже больше нравится, ибо объемы не так велики. Главное - его функциональность помогает делать все манипуляции при изготовлении индивидуальных фото-альбомов под заказ. Качеством очень доволен, рекомендую коллегам.
- Анонимно — 10 Января 2023
Изначально подыскивал себе в ателье простой биговщик, который также мог бы наносить перфорационную полосу, но ознакомившись с функционалом этого Opus Multicrease 30, выбор был сделан. Просто шикарные возможности для обработки фотобумаги любой плотности, что позволяет изготавливать под персональный заказ фото-открытки, фото-обложки, альбомы и прочие подобные изделия. Освоился буквально за четверть часа со всеми его функциями, ничего сложного, зато сколько возможностей открылось! Клиентура, несомненно, будет довольна.