Шредер (уничтожитель) Daejin Kostal KS-7220 NS (1x1 мм)
- Производитель: Daejin Kostal
- Модель: KS-7220 NS (1x1 мм)
- Тип товара: Шредер (уничтожитель)
- ID:9702864
Где купить
Последняя известная цена от 176906 р. до 176906 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| FOROFFICE | 176906 р. | 05.12.2023 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Способ резки | Перекрестный |
| Размер частицы | 1x1 мм |
| Секретность DIN 32757 | 5 |
| Секретность DIN 66399 | P-6 |
| Кол-во листов (70 г/м2) | 2 |
| Ширина гнезда подачи | 220 мм |
| Емкость корзины | 75 л |
| Скорость уничтожения | 117 мм/сек |
| Управление | Автоматическое |
| Уничтожение кредитных карт | Нет |
| На колесиках | Нет |
| Уничтожение компакт-дисков | Нет |
| Рабочий цикл | 0,5 мин |
| Термозащита мотора | Да |
| Высота | 1100 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 100 кг |
| Тип | Уничтожитель бумаг |
| Производитель | Daejin Kostal |
| Гарантия продавца / производителя | 12 мес |
Отзывы (2)
- Анонимно — 10 Января 2023
Наша фирма занимается кредитованием. Из-за специфики работы у нас часто скапливается много разных бумаг, ксерокопии паспортов, номера счетов клиентов. Понятно, что такие бумаги просто так нельзя выбрасывать. Поэтому шеф и купил такой шредер. Простой и понятный в использовании, листы измельчает быстро и наверняка. Большая корзина, у нас заполняется примерно за две недели.
- Анонимно — 10 Января 2023
В нашем банке стоит такой же шредер, все подряд бумаги уничтожать на нем не разрешает директор, только документы содержащие сведения о клиентах. Теперь понимаю, этот шредер стоил не дешево. Но после его утилизации, при всём желании документ восстановить нереально. В корзине настолько мелкие кусочки бумаги, что их можно использовать как конфетти.