Пресс для тиснения Vektor WT 3-19 пневматический
- Производитель: Vektor
- Модель: WT 3-19 пневматический
- Тип товара: Пресс для тиснения
- ID:9703153
Где купить
Последняя известная цена от 469476 р. до 469476 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| FOROFFICE | 469476 р. | 26.01.2025 |
Описание
Используется для различных видов тиснения: блинтового, конгревного, а также для малоразмерной вырубки. Обладает такими регулируемыми параметрами, как время прижима и автоматическая протяжка фольги, температура нагрева, скорость движения плиты. Выдвижной стол с упором для заготовок.
Пресс предназначен для тиснения фольгой или без нее на бумаге, картоне, переплетных крышках, пластиках и изделиях из них. Тиснение возможно практически на любых материалах. Выполняет конгревное и блинтовое тиснения, можно отметить и возможность использования этих прессов для высечки и надсечки различных изделий с использованием гибких высечных, перфорационных и биговальных ножей. Протяжка фольги задаваемая, с электроприводом.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
Пресс горячего тиснения пневматический WT-3-19
Пресс для тиснения WT 19 gilding press
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Рабочая область | 300x300 мм |
| Температура | 300 С° |
| Максимальная высота изделия | 45 мм |
| Давление | 3000 кг |
| Мощность | при нагреве 3000 Вт |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1260 мм |
| Электропитание | 50 Гц, 220 В |
| Вес | 335 кг |
Отзывы (2)
- Анонимно — 10 Января 2023
Имея опыт работы с этим прессом в производстве фольгированной упаковочной тары, могу выделить надёжность техники и соответствующее настройкам режима тиснения качество готового полотна. Конструкция с точки зрения удобства и эргономики продумана, управляющие элементы крупные, режим задаётся несложно.
- Анонимно — 10 Января 2023
Являюсь собственником небольшого производства упаковочной тары, - купил пресс Vektor WT 3-19. Понравилось не сложное управление - обучил работника буквально за несколько дней. Немного великоват по размерам для небольших помещений, но это не критично.