Переплетчик на пластиковую пружину Rayson SD-1201
5413 р.
- Производитель: Rayson
- Модель: SD-1201
- Тип товара: Переплетчик на пластиковую пружину
- ID:9703157
Где купить (1)
Цена от 5413 р. до 5413 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| FOROFFICE | 6473 р. | 26.01.2025 |
| М.Видео | 5033 р. | 18.11.2025 |
Описание
Переплетный аппарат Rayson является одним из лучших по соотношению качества и цены. Позволяет переплетать до 350 листов.
- регулятор формата листа А4 - 21 отверстие, А5 - 14
- отверстий контроль отступа от края листа до пробиваемых отверстий
- фиксатор для выравнивания страниц документа
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Неограниченная длина пробивки | нет |
| Тип переплета | на пластиковую пружину |
| Корпус | Металл |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 286 мм |
| Вес | 5.6 кг |
| Толщина переплета | 350 листов |
| Перфорация | 12 листов |
| Тип перфорации | Горизонтальная |
| Вид перфорации | Механический привод |
| Форма отверстия | прямоугольные |
| Отключение ножей перфорации | нет |
| Регулировка глубины перфорации | да |
| Длина перфорации | 297 мм |
| Кол-во пробиваемых отверстий | 21 (A4), 14 (A5) |
| Максимальный диаметр пружины | 38 мм |
| Вес в упаковке | 6.4 кг |
| Тип | Переплетчик |
| Тип прибора | Домашний,Офисный |
| Максимальный формат документов | A4 |
| Обработка документа | Горизонтальная |
| Глубина | 41.3 см |
| Цвет | серый |
| Количество сшиваемых листов | 350 |
| Количество пробиваемых листов | 12 шт |
| Форма отверстий | Прямоугольные |
| Максимальное количество сшиваемых листов | 350 шт |
| Формат бумаги | A4 |
| Страна | Китай |
| Раздельные перфорация и сшивание | Да |
| Минимальное количество сшиваемых листов | 1 шт |
| Гарантия | 1 год |
| Фиксация открытой пружины | Да |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 27*18.7*41.3 см |
| Гарантия предоставляется | производителем |
| Производитель | Rayson |
| Модель | SD-1201 |
| Страна производства | Китай |
| Официальная гарантия | 1 год |
Отзывы (2)
- Анонимно — 10 Января 2023
Приобретали этот аппарат именно под пластиковые пружины, чтобы легче было менять листы в подшивках.
Достоинства:
полностью металлический корпус, не нужно прилагать больших усилий при переплетении даже при максимальном количестве листов. - Анонимно — 10 Января 2023
Простенькая и недорогая переплетная машинка, самое то для наших скромных потребностей. Брал такую Rayson SD-1201 себе на работу подшивать всякую-разную отчетность. Прекрасный переплет, приятно взглянуть, приятно подержать. На брошюру уходит до пяти минут.
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Rayson SD-1501
от 5677 р.
Rayson E-BIND 20
от 26063 р.
Office Kit B2115L
от 5047 р.
Rayson E-BIND 30
от 33599 р.
Гелеос БП-22
от 8637 р.
Гелеос БП-12
от 3560 р.
Гелеос БП-9+
от 3099 р.
Office Kit B2116
от 7145 р.
Office Kit B2125N
от 13071 р.