Резак для бумаги Kw-Trio 13925 / 3925
Где купить
Последняя известная цена от 7226 р. до 7226 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| FOROFFICE | 7226 р. | 26.01.2025 |
Описание
- сменное лезвие
- механический прижим
- удобная ручка ножа
- фиксатор ножа
- ручка для переноса резака
- разметка в миллиметрах и дюймах
- ограничительная планка, регулируемая винтом
- пластиковый защитный экран
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Длина реза | 310 мм |
| Высота стопы (70г/м2) | 15 листов |
| Тип прижима | Механический |
| Корпус | Металл |
| Размер стола (Ш) | 350 мм |
| Размер стола (Г) | 255 мм |
| Длина | 405 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Высота | 410 мм |
| Вес | 2.52 кг |
| Вес в упаковке | 3.15 кг |
| Габариты в упаковке | 553 x 322 x 390 мм |
Отзывы (2)
- Анонимно — 10 Января 2023
Покупала под свои нужды секретаря. Шеф выделил деньги, когда увидел, как я ножницами вырезаю ему пригласительные на семинар. Резак классный, для офисной работы оптимален. Удобная ручка на лезвии, многопрофильная разметка на рабочей поверхности, а еще можно носить как чемоданчик (есть ручка !!!)
- Анонимно — 10 Января 2023
У меня малюсенький киоск в Люберцах, предоставляю услуги "фото на документы". Предидущий резак служил очень долго, но его ресурс не бесконечен. Брал этот резак на замену. Очень удобные прижимные планочки и безопасная работа - это его ощутимые преимущества, если не считать разметки для реза по любому стандартному шаблону. Также радует цена.