Резак для бумаги Kw-Trio 13942 / 3942 (+с)
Где купить
Последняя известная цена от 82216 р. до 82216 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| FOROFFICE | 82216 р. | 06.11.2024 |
Описание
В комплект пезака Kw-Trio 13942 /3942 (+с) входит металлический рабочий стол с регулируемыми ножками, набор сборочных инструментов. Используется в небольших и средних офисах, печатных салонах, в полиграфии.
- При открытом защитном кожухе нож удерживается в безопасном верхнем положении
- Зажим стопы производится при помощи фиксирующей рукоятки
- Сменный нож из закаленной стали с возможностью микрорегулировки
- Задний упор представляет собой планку, которая фиксируется и движется по линейке, размеченной в дюймах и миллиметрах
- Планкой регулировки форматов выставляется значение ширины реза
- Фиксируется бумага с помощью быстродействующего прижима, который представляет собой рычаг
- Подводка стопы бумаги осуществляется вручную
- Оптическая подсветка линии реза
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Высота стопы (70г/м2) | 400 листов |
| Размер стола (Ш) | 700 мм |
| Размер стола (Г) | 625 мм |
| Минимальная глубина реза без прижима | 40 мм |
| Длина | 735 мм |
| Высота | 400 + 660 мм |
| Вес | 49 кг |
| Вес в упаковке | 64.8 кг |
| Габариты в упаковке | 805 x 744 x 397 мм |
| Длина реза | 430 мм |
| Тип прижима | Механический |
| Привод ножа | Ручной |
| Привод затла | Ручной |
| Подсветка линии реза | Есть |
| Корпус | Металл |
| Ширина | 800 мм |
Отзывы (2)
- Анонимно — 10 Января 2023
Резак и вправду хороший, в нашем копи салоне четыре месяца, оператор быстро к нему приловчился, теперь подготовка и нарезка занимает в разы меньше времени. Как раз удобно, что прижим осуществляется рычагом, затл вручную передвигается по направляющим, это так же экономит время. Своя подстава с регулируемыми ножками добавляет удобства.
- Анонимно — 10 Января 2023
Взял такой KW-Trio 3942 в свою типографию для средних тиражей. Сразу привлекла станина, идущая вместе с резаком - один вопрос решен, второй момент - режет 400 листов и позволяет работать даже с узкой стороной А2-формата. Рез отличный, без заусениц, с мизерной погрешностью. Конструкция хорошо продумана для удобной и безопасной работы.