Шредер (уничтожитель) Office Kit S35 (4x40 мм)
- Производитель: Office Kit
- Модель: S35 (4x40 мм)
- Тип товара: Шредер (уничтожитель)
- ID:9703281
Где купить
Последняя известная цена от 6521 р. до 6521 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| FOROFFICE | 6521 р. | 26.01.2025 |
Описание
Модель Office Kit S35 (4×40 мм) имеет объемную корзину и может уничтожать одновременно до 9 листов бумаги формата А4 (плотность 70 г/м2), а также CD/DVD диски и кредитные карты. Случайное попадание степлерных скоб в режущий механизм не влияет на работу шредера, однако, специальное уничтожение скрепок не рекомендуется. Уничтожитель бумаги прост в использовании. Аппарат оснащен роликами для удобного перемещения по полу. Прозрачное окошко на передней панели шредера Office Kit S35 (4×40 мм) делает наглядным уровень заполнения корзины.
- авто старт, стоп/реверс;
- авто остановка при полной корзине;
- антивандальный электромагнитный замок для блокировки дверцы;
- защита от перегрева двигателя;
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Способ резки | Перекрестный |
| Размер частицы | 4х40 мм |
| Секретность DIN 32757 | 3 |
| Кол-во листов (70 г/м2) | 9 |
| Ширина гнезда подачи | 220 мм |
| Емкость корзины | 14 л |
| Мощность двигателя | 230 Вт |
| Скорость уничтожения | 40 мм/сек |
| Управление | Автоматическое |
| Автоподача | Нет |
| Уничтожение кредитных карт | Да |
| На колесиках | Нет |
| Уничтожение компакт-дисков | Да |
| Уничтожение скрепок | Нет |
| Уничтожение скоб | Да |
| Уровень шума | 68-70 дБ |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 163 мм |
| Высота | 322 мм |
| Вес | 4 кг |
| Габариты в упаковке | 305 x 156 x 342 мм |
| Тип | Уничтожитель бумаг |
| Производитель | Office Kit |
| Гарантия продавца / производителя | 12 мес |
Отзывы (2)
- Анонимно — 10 Января 2023
После заказа у Вас шредера в офисе исчезли очереди на уничтожение бумаг. У нас стояло несколько шреддеров на каждом этаже, но с ними вечно были проблемы, а если еще скрепки от степлера попадут, то вообще ломался. С этим проблем вообще нет, он может уничтожать до 10 листов бумаги за раз, CD/DVD диски и кредитный карты быстро превращаются в мусор. Работает целый день стабильно и не нагревается. Сбоев в его работе не наблюдали.
- Анонимно — 10 Января 2023
Режим работы выбирается рычажком, в том числе есть "работа без остановки" для уничтожения нескольких документов подряд. Измельчитель карточек отдельно от бумажного, так что ножи не портиться будут, надеюсь, долго. Секретность и скорость резки устраивает, но вот шумит уничтожитель заметно.