Буклетмейкер Duplo DBM-150/T с триммером
- Производитель: Duplo
- Модель: DBM-150/T с триммером
- Код производителя: DUP1390
- Тип товара: Буклетмейкер
- ID:9703357
Где купить
Последняя известная цена от 3535138 р. до 3535138 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| FOROFFICE | 3535138 р. | 26.01.2025 |
Описание
Аппарат Duplo DBM-150/T предназначен для скрепления скобами и фальцовки подобранных блоков в автоматическом режиме (в линии с листоподборщиками или устройством автоматической подачи листов) или при ручной подаче. Благодаря простоте настройки в сочетании с высокой производительностью и компактностью буклетмейкер будет идеальным решением как для небольших офсетных, так и для цифровых типографий.
Данный аппарат может применяться для выполнения самых разнообразных работ и обрабатывает листы форматом от 120×210 мм до 320×460 мм. Брошюровщик Duplo DBM-150/T работает с бумагой различной плотности от 64 до 300 г/м2 и требует минимум времени чтобы начать качественное изготовление брошюр как небольшого, так и максимального формата.
Изменение всех настроек рабочих узлов аппарата и триммера осуществляется автоматически, для чего необходимо выбрать нужный размер брошюры на панели управления, при необходимости можно регулировать размер сшивания вручную. Настроить брошюровщик на любое задание будет очень просто, благодаря наличию удобной и интуитивно понятной панелью управления.
Аппарат DBM-150 может выполнять степлирование и фальцовку, степлирование в угол или только фальцовку с максимальной скоростью до 2400 циклов в час.
Триммер DBM-150 автоматически настраивается с панели управления брошюровщика. На нем можно регулировать отступ обрезки от 1 до 20мм.
Буклетмейкер Duplo DBM-150/T можно использовать в качестве автономной системы. В этом случае оператор должен вручную подавать подобранные блоки листов. Но наибольшую производительность можно получить стыкуя его с листоподборщиком DSC-10/20 или цифровыми автоподатчтками листов DSF-2200 или DFC-100.
- компактные размеры;
- автоматическая настройка параметров работы;
- точность настройки (с шагом 0,5мм);
- возможность регулировки усилия при фальцовке;
- использование мощных степлирующих головок ;
- большая емкость картриджа со скобами (5000шт);
- поставляется с триммером (основной вариант поставки);
- возможность ручной подачи блоков (в любой комплектации).
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
Duplo DBM 150 Booklet Maker and Trimmer
Буклетмейкер Plockmatic 61 Binder PRO настройка в работе с ящиком без лотка
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул производителя | DUP1390 |
| Максимальный формат бумаги | A3 |
| Максимальный размер листа | 320 х 460 мм |
| Минимальный размер листа | 120 х 210 мм |
| Максимальный размер буклета | 320 х 231 мм |
| Минимальный размер буклета | 200 х 180 мм |
| Макс. толщина блока | 25 листов |
| Производительность | 2400 буклет/час |
| Количество головок для скрепления | 2 шт |
| Емкость кассеты | 5000 скоб |
| Виды скрепления | в угол/ втачку/ внакидку |
| Плотность бумаги | 64 - 300 г/м2 |
| Энергопитание | 230В / 50Гц / 1.7А / 230Вт |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Высота | 710 мм |
| Вес | 137 кг |
| LCD дисплей | да |
| Вес в упаковке | 167 кг |
| Габариты в упаковке | 970 x 690 x 1130 мм |
Отзывы (2)
- Анонимно — 26 Декабря 2025
Долго искала компактный и функциональный буклетмейкер, но решение нашлось. Специалисты Foroffice порекомендовали аппарат Duplo DBM-150/T. Оборудование подойдет для сборки, фальцовки, обрезки. И при этом вмешательство оператора фактически нулевое. Механизмы здесь очень точные, брошюры получаются ровные. Интерфейс управления понятный, параметры корректируются быстро. Техника подходит для офисных и типографских задач, где важно стабильное качество при умеренном объеме.
- Анонимно — 10 Января 2023
Закупал такой буклетмейкер себе в типографию. Работать с Duplo DBM-150 совсем просто, хотя и требуется некоторая предварительная подготовка оператора. Этот буклетмейкер позволяет обслуживать самые большие тиражи, причем он может осуществлять скрепление листов тремя различными способами. Также могу отметить, что аппарат может работать даже с очень плотной бумагой.