Комбинированный термопресс Bulros K-4 универсальный 4 в 1
- Производитель: Bulros
- Модель: K-4 универсальный 4 в 1
- Тип товара: Комбинированный термопресс
- ID:9703465
Где купить
Последняя известная цена от 64444 р. до 64444 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| FOROFFICE | 64444 р. | 26.01.2025 |
Описание
Универсальный термопресс K-4 имеет простую, но одновременно надежную конструкцию. Уникальную система контроля температуры и времени, реализованную современным микрочипом — это дает большую точность и скорость настроек.
Данные о состоянии выводятся на LED дисплее и мгновенно обновляются. Выбором режимов работы задаем температуру для изделия и время выдержки, помещаем изделие в пресс, нажимаем кнопку с обозначением квадрата — мигает индикатор Set. В это время нагревательный элемент быстро набирает заданную температуру и выдерживает ее заданное время, после чего раздается звуковой сигнал, а температура начинает падать до исходной. Вы видите температуру в зависимости от времени — качество продукции под полным контролем. Давление прижима может регулироваться механически с помощью ручного регулятора.
Рабочая зона выполнена из тефлона — идеально подходит для термосублимации. Надежная конструкция, высочайшее качество сборки и окраски, продуманная эргономика гарантируют стабильность вашего бизнеса и многолетнюю работу термопресса.
- 1 плоская 290×380 мм
- 1 для кружек 75-90 мм
- 1 для тарелок d 12,5
- 1 для бейсболок и рукавов 80×150 мм
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип пресса | Комбо |
| Способ открытия/поднятия | Горизонтально-поворотный |
| Насадки | плоский, кружка, тарелка, бейсболка |
| Диаметр кружек | 75-90 мм |
| Рабочая площадь | плоский 29х38, бейсболочный 80х150см |
| Регулировка температуры | 90-220 °С |
| Таймер | 1-999 сек |
| Мощность | 1000 Вт |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 335 мм |
| Вес | 30 кг |
| Объем товара в упаковке | 32 м3 |
| Диаметр насадки | тарелочной 125 см |
| Вес в упаковке | 32 кг |
| Габариты в упаковке | 505 x 470 x 415 мм |
Отзывы (2)
- Анонимно — 10 Января 2023
Купили комбинированный термопресс для собственных нужд фирмы - требовалось нанести наш логотип на одежду работников, затем сублимировали логотип и на посуду, используемую на презентациях. Аппарат универсален и прост в использовании, качество нанесения рисунка отличное. Работой термопресса довольны на 100%.
- Анонимно — 10 Января 2023
У меня свой небольшой бизнес, сам произвожу и торгую сувенирной продукцией. Выбрал этот термопресс как раз из-за его универсальности: можно переносить рисунки не только на ткань (майки, бейсболки), но и на посуду (кружки и тарелки). Причем цена оказалось не высокой, раньше я за те же деньги, чуть не купил термопресс только для кружек.