Шредер (уничтожитель) Daejin Kostal KS - 8240HS (0,8х5 мм)
- Производитель: Daejin Kostal
- Модель: KS - 8240HS (0,8х5 мм)
- Тип товара: Шредер (уничтожитель)
- ID:9703482
Где купить
Последняя известная цена от 66831 р. до 66831 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| FOROFFICE | 66831 р. | 05.12.2023 |
Описание
Автоматические режимы — пуск, стоп, реверс. Красивый дизайн металлического корпуса в сочетании с высоким качеством комплектующих узлов выгодно отличают данный шредер от других моделей. Индикаторная панель режимов работы.
- отличное сочетание параметров цена-качество;
- компактная и тихая;
- автоматические режимы — пуск/стоп;
- красивый дизайн пластикового корпуса в сочетании с высоким качеством комплектующих узлов выгодно отличают данный шредер от других моделей;
- 5 степень секретности;
- удобная панель управления режимами работы.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размер частицы | 0.8x5 мм |
| Кол-во листов (70 г/м2) | 5 |
| Ширина гнезда подачи | 240 мм |
| Емкость корзины | 56 л |
| Мощность двигателя | 200 Вт |
| Скорость уничтожения | 103 мм/сек |
| Автоподача | Нет |
| Рабочий цикл | 0.5 мин |
| Уничтожение скрепок | Нет |
| Уничтожение скоб | Да |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 65 кг |
| Способ резки | Перекрестный |
| Секретность DIN 32757 | 5 |
| Секретность DIN 66399 | P-6 |
| Управление | Автоматическое |
| Уничтожение кредитных карт | Нет |
| На колесиках | Нет |
| Уничтожение компакт-дисков | Нет |
| Термозащита мотора | Да |
| Тип | Уничтожитель бумаг |
| Производитель | Daejin Kostal |
| Гарантия продавца / производителя | 12 мес |
Отзывы (2)
- Анонимно — 10 Января 2023
Простой минималистичный дизайн, тихий уровень шума (критически важно в условиях офиса) и производительность, достаточная для среднего отдела. Вот ключевые факторы, по которым было решено купить именно этот шредер. Свою цену оправдывает стабильной качественной работой.
- Анонимно — 10 Января 2023
Хороший уничтожитель, выполненный в строгом стиле, при этом он оборудован надежным механизмом, предназначенным для утилизации ненужной бумажной документации. Контейнер для отходов имеет внушительный объем, благодаря чему его не придется часто чистить.