Переплетчик на металлическую пружину Bulros UW15
- Производитель: Bulros
- Модель: UW15
- Тип товара: Переплетчик на металлическую пружину
- ID:9703758
Где купить
Последняя известная цена от 15278 р. до 15278 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| FOROFFICE | 15278 р. | 26.01.2025 |
Описание
- переплетчик Bulros предназначен для средних объёмов;
- пробивка 40 отверстий (3:1);
- металлическое основание;
- ручка перфорации с мягкой вставкой под двойной хват рук;
- фиксируемые уровни диаметра зажима пружины;
- регулируемый отступ от края: 3-5-7 мм;
- размер отверстия 4 мм;
- отключение всех ножей перфорации;
- вертикальный переплёт;
- ограничитель форматов.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (5)
Переплётчик на металлическую пружину Bulros UW15
Переплетчик на металлическую пружину Starbind Star16 от компании Офис-Техника
Переплетчик на металлическую пружину Starbind Star 20 - Офис-Техника
Персональный переплётчик на металлическую пружину 3:1 Bulros K 1500
Переплётчик на металлическую пружину Bulros K2000
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип переплета | на металлическую пружину |
| Вид перфорации | Механический привод |
| Шаг перфорации | 3 1 |
| Длина перфорации | 350 мм |
| Тип перфорации | Горизонтальная |
| Толщина переплета | 120 листов |
| Перфорация | 15 листов |
| Форма отверстия | квадратные |
| Регулировка глубины перфорации | да |
| Неограниченная длина пробивки | да |
| Отступ от края листа | 3-5-7 мм |
| Отключение ножей перфорации | да |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 255 мм |
| Вес | 9.2 кг |
| Вес в упаковке | 10.4 кг |
| Габариты в упаковке | 430 x 260 x 140 мм |
| Производитель | Bulros |
| Модель | UW15-40 |
| Страна производства | Китай |
| Официальная гарантия | 1 год |
Отзывы (2)
- Анонимно — 10 Января 2023
Переплетчик решил проблему с подготовкой документов к сделкам, это было основной целью приобретения. Вдобавок стали прайс-листы и каталог скреплять пружиной, выглядит профессиональнее, чем папка со скоросшивателем. Думаю, со временем спектр применения расширится.
- Анонимно — 10 Января 2023
За что я люблю ФорОффис, так это за огромнейший ассортимент и принципы работы с клиентами любого "калибра". На этот раз взял себе на работу этот переплетчик. Привлекла форма рычага, так как в случае с мех. приводом она будет очень удобной. Сам переплет выходит прочный и даже симпатичный. Важной для меня опцией при выборе стала возможность регулировки отступа от краешка стопки, а также вертикального типа переплета.