Плоский термопресс Schulze Blue PRESS Line Size 3
- Производитель: Schulze
- Модель: Blue PRESS Line Size 3
- Код производителя: SLZ801944
- Тип товара: Плоский термопресс
- ID:9703837
Где купить
Последняя известная цена от 134374 р. до 134374 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| FOROFFICE | 134374 р. | 05.12.2023 |
Описание
Плоский термопресс Schulze прекрасно подойдет для начинающих пользователей и малого бизнеса.
- нагревательная плита в Schulze оснащена тефлоновой тканью, а нижняя плита — вспененным термосиликоном;
- пресс оснащен электронным пультом управления и таймером;
- дополнительным преимуществом данной модели является наличие программируемого эконом-модуля в электронике, который позволяет существенно снизить расход электроэнергии.
Наибольшее применение данная модель находит в рекламных агентствах, копировальных салонах, фирмах продающих одежду (в т.ч. спортивную и рабочую), при изготовлении сувенирной продукции и для маркировки продукции в машиностроении, а также в типографиях имеющих шелкографное печатное оборудование.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
Термопресс Schulze Blue PRESS Line Cap
Термопресс Schulze Blue PRESS Line 38*38см ( size 2 )
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул производителя | SLZ801944 |
| Тип пресса | Плоский |
| Способ открытия/поднятия | Вертикально-откидной |
| Рабочая площадь | 40x50 см |
| Регулировка температуры | 0-230 °С |
| Мощность | 2400 Вт |
| Вес в упаковке | 36.4 кг |
| Габариты в упаковке | 800 x 510 x 550 мм |
| Производитель | Schulze |
| Модель | Blue PRESS Line Size 3 |
| Страна производства | Польша |
Отзывы (2)
- Анонимно — 10 Января 2023
Взяла новое направление с индивидуальными надписями на одежде. Для меня работа с термопрессом - в новинку. Поэтому выражаю огромную благодарность за помощь, обучение и ответы на мои глупые вопросы. Спасибо большое! У вас великолепный сервис!
- Анонимно — 10 Января 2023
У нас небольшая швейная мастерская, в которой мы шьем и украшаем изделия яркими принтами по желанию клиента, т.к. помещение не большое, плоский термопресс отлично подходит нам, очень прост в использовании, нагрев отличный, переносит на любую как натуральную так и синтетическую ткань. За 4 месяца термопресс окупил уже половину потраченных денег на него