Плоский термопресс Schulze Blue PRESS Line Size 3-S
- Производитель: Schulze
- Модель: Blue PRESS Line Size 3-S
- Код производителя: SLZ801945
- Тип товара: Плоский термопресс
- ID:9703838
Где купить
Последняя известная цена от 324820 р. до 324820 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| FOROFFICE | 324820 р. | 26.01.2025 |
Описание
Плоский термопресс Schulze прекрасно подойдет для начинающих пользователей и малого бизнеса.
- нагревательная плита в Schulze оснащена тефлоновой тканью, а нижняя плита — вспененным термосиликоном;
- обладает автоматическим открытием;
- пресс оснащен электронным пультом управления и таймером;
- дополнительным преимуществом данной модели является наличие программируемого эконом-модуля в электронике, который позволяет существенно снизить расход электроэнергии.
Наибольшее применение данная модель находит в рекламных агентствах, копировальных салонах, фирмах продающих одежду (в т.ч. спортивную и рабочую), при изготовлении сувенирной продукции и для маркировки продукции в машиностроении, а также в типографиях имеющих шелкографное печатное оборудование.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул производителя | SLZ801945 |
| Дополнительная информация | Обладает автоматическим открытием |
| Тип пресса | Плоский |
| Способ открытия/поднятия | Вертикально-откидной |
| Рабочая площадь | 40x50 см |
| Регулировка температуры | 0-230 °С |
| Мощность | 2400 Вт |
| Вес в упаковке | 36.4 кг |
| Габариты в упаковке | 800 x 510 x 550 мм |
| Производитель | Schulze |
| Модель | Blue PRESS Line Size 3-S |
| Страна производства | Польша |
Отзывы (2)
- Анонимно — 10 Января 2023
Термопресс купили для изготовления сувенирной продукции. Разобраться в управлении легко, удобно, что в комплекте есть пульт. Электроэнергию сильно не мотает, Температуру можно выставлять аж до 230 градусов, перенесенное фото получается четкое и яркое. Понравилась еще такая функция, как автооткрытие, не у всех прессов она имеется.
- Анонимно — 10 Января 2023
У меня свой небольшой цех по пошиву одежды, термопресс оказался выгодным приобретением. Естественно одежда с принтами разных изображений пользуется большим спросом, так ещё стали появляться заказы на пошив униформы с названием и логотипом организации. Пресс удобен для такой работы, таймер, регулировка температуры, открывается автоматически, и не менее важна хорошая площадь рабочей поверхности.