Ниткошвейная машина Vektor M168-A (с лотком)
- Производитель: Vektor
- Модель: M168-A (с лотком)
- Тип товара: Ниткошвейная машина
- ID:9704235
Где купить
Последняя известная цена от 10841 р. до 10841 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| FOROFFICE | 10841 р. | 26.01.2025 |
Описание
Брошюровочно-переплетный настольный станок Vektor M168-A, предназначенный для того, чтобы хрупкие девушки самостоятельно смогли подшивать бухгалтерские, архивные и любые другие документы.
Это компактное устройство умещается на любом столе и работает в полуавтоматическом режиме от обычной электрической сети, позволяя без особых усилий подшить капроновой нитью 500 листов за 5 минут.
В комплект поставки входит специальный лоток, предназначенный для удобства позиционирования переплетаемого блока, две иглы, сверло, приводные ремни, углеродные щетки и ключ. Рекомендован для использования в архивных организациях, бухгалтериях, государственных учреждениях.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
Ниткошвейный аппарат 168-A [с лотком]
Ниткошвейная машина Grafalex M168A
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Максимальная толщина переплета | 100 мм |
| Длина одного мотка ниток | 70 м |
| Напряжение | 220 В |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 440 мм |
| Вес | 7.7 кг |
| Габариты в упаковке | 370 x 420 x 250 мм |
Отзывы (2)
- Анонимно — 10 Января 2023
Документации много, а подшивали подручными средствами, как в прошлом веке. Увидел как девушки изгаляются над стопками бумаг, подумал и дал товароведу добро на заказ брошюровщика. Подшивка на векторе быстрая, времени на работу с документами остается больше, а цена вопроса необременительная.
- Анонимно — 10 Января 2023
В офис выписывается много печатных изданий на профессиональную тематику, и все эти справочники и альманахи в той или иной мере бывают необходимы. Вообщем, для наведения порядка с огромными объемами "макулатуры" взял эту машинку, ибо переплетчик, способный справиться со стопкой в полтысячи листов стоит весьма дороговато. В нашем случае, внешний вид - не самый определяющий фактор. С заявленными 500 листами машинка справляется без особых затруднений, подшивка получается прочная. Расходники вообще копейки стоят. Что и говорить, не машинка, а находка!