Проволокошвейная машина Indiga SM-25 Deluxe
- Производитель: Indiga
- Модель: SM-25 Deluxe
- Тип товара: Проволокошвейная машина
- ID:9704314
Где купить
Последняя известная цена от 397751 р. до 397751 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| FOROFFICE | 397751 р. | 26.01.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Сшивка | втачку/внакидку |
| Производительность | 150 циклов/мин |
| Максимальная толщина блока | 25 мм |
| Максимальная толщина прошива внакидку | 25 мм |
| Максимальная толщина прошива втачку | 25 мм |
| Проволока, круглая | 0.56-0.9 мм |
| Вес в упаковке | 360 кг |
| Габариты в упаковке | 1345 x 790 x 690 мм |
Отзывы (2)
- Анонимно — 10 Января 2023
Эта проволокошвейная машина работает в нашей типографии уже около года, и для работ с малыми тиражами она - добротное решение. Преимуществ у модели достаточно - настраиваемый рабочий стол с изменением типа сшивания, простое управление педалью, прочные рабочие элементы. Это хорошее приобретение.
- Анонимно — 10 Января 2023
У машины продуманная система подачи, оснащенная выпрямляющими проволоку валиками. Регулировка стола легкая, можно шить втачку сфальцованные блоки до 25-ти мм, еще можно поднять на 45 градусов и шить внакидку. Ножная педаль из комплекта удобная, руки свободны. На качество не жалуюсь, скрепляет крепко.