Шредер (уничтожитель) Kobra 240.1 HS-8/2 E/S (0.8x2.5 мм)
- Производитель: Kobra
- Модель: 240.1 HS-8/2 E/S (0.8x2.5 мм)
- Тип товара: Шредер (уничтожитель)
- ID:9704788
Где купить
Последняя известная цена от 191765 р. до 191765 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| FOROFFICE | 191765 р. | 26.01.2025 |
Описание
От предыдущей модели разработчики оставили такие опции, как:
- Super Potential Power Unit — значительно продлевает срок исправной работы аппарата благодаря конструктивным особенностям мотора, шестеренок и цепи, произведенных из высококачественной закаленной стали;
- 24 часа беспрерывной работы;
- использование отлично зарекомендовавших себя ножей;
- не потребляет электричество в режиме ожидания, а в случае длительного простоя аппарат автоматически отключается от питания.
- вместимость корзины повысилась до 60 л.;
- корпус изготовлен из ДСП;
- сменные пакеты для переработанной бумаги упрощают очистку корзины;
- колесики позволяют легко перемещать шредер по помещению.
- автореверс активируется, если произошло замятие или застревание бумаги;
- специальный датчик оповестит пользователя об открытой дверце кабинета;
- механический датчик наполненности корзины.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размер частицы | 0.8x2.5 мм |
| Секретность DIN 32757 | 6 |
| Секретность DIN 66399 | P-7 |
| Кол-во листов (70 г/м2) | 5 |
| Емкость корзины | 80 л |
| Мощность двигателя | 500 Вт |
| Скорость уничтожения | 70 мм/сек |
| Производитель | Kobra |
| Уничтожение кредитных карт | Нет |
| Уничтожение компакт-дисков | Нет |
| Уничтожение скрепок | Нет |
| Рабочий цикл | непрерывный |
| Уничтожение скоб | Нет |
| Уровень шума | 61 дБ |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Высота | 840 мм |
| Вес | 28 кг |
| Способ резки | Перекрестный |
| Ширина гнезда подачи | 240 мм |
| Управление | Автоматическое |
| Вид корзины | Выдвижная корзина |
| Автоподача | Нет |
| На колесиках | Да |
| Термозащита мотора | Да |
| Гарантия производителя | 1 г |
| Тип | Уничтожитель бумаг |
| Гарантия продавца / производителя | 12 мес |
Отзывы (2)
- Анонимно — 26 Декабря 2025
В организации немало бумаг только для личного использования, есть документы, попадающие под коммерческую тайну. Поэтому важно эффективно уничтожать бумаги. Этот шредер хорошо справляется с большими объемами документов, бумага крошится на малюсенькие кусочки, а внутри есть большая корзина со сменными мешками, благодаря этому удобно убирать разрезанную бумагу. В общем, аппарат тихий, как надо справляется со своей работой. Может работать сутки непрерывно, и это никак не повлияет на качество работы.
- Анонимно — 10 Января 2023
Я уже закупал аналогичный шредер Kobra, вот заказал и второй уничтожитель для другого нашего отделения, ведь за пару месяцев интенсивной эксплуатации эта модель показала себя с наилучшей стороны. Работает тихо, бумажную документацию уничтожает качественно и бесповоротно.