Шредер (уничтожитель) Office Kit S140 (3.9x30 мм)
- Производитель: Office Kit
- Модель: S140 (3.9x30 мм)
- Тип товара: Шредер (уничтожитель)
- ID:9705172
Где купить
Последняя известная цена от 16493 р. до 16493 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| FOROFFICE | 16493 р. | 05.12.2023 |
Описание
Модель Office Kit S 140 имеет объемную корзину и может уничтожать одновременно до 12 листов бумаги формата А4 (плотность 70 г/м2). Случайное попадание степлерных скоб в режущий механизм не влияет на работу шредера, однако, специальное уничтожение скрепок не рекомендуется.
Уничтожитель бумаги прост в использовании. Аппарат оснащен роликами для удобного перемещения по полу.
Двигатель модели Office Kit S 140 имеет функцию защиты от перегрева. Низкий уровень шума при работе достигается за счет использования системы «ZZZ-Quit».
- фотоэлементный (электронный) датчик пуска
- автоматический старт при подаче бумаги
- автоматический стоп по окончании уничтожения
- автоматический реверс (при застревании бумаги)
- индикатор открытой двери и заполненной корзины
- индикация срабатывания защиты двигателя от перегрева
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размер частицы | 3.9x30 мм |
| Ширина гнезда подачи | 230 мм |
| Емкость корзины | 20 л |
| Мощность двигателя | 170 Вт |
| Скорость уничтожения | 45 мм/сек |
| На колесиках | Да |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Ширина | 268 мм |
| Глубина | 291 мм |
| Высота | 518 мм |
| Вес | 9.8 кг |
| Габариты в упаковке | 440 x 400 x 600 мм |
| Способ резки | Перекрестный |
| Секретность DIN 32757 | 3 |
| Кол-во листов (70 г/м2) | 12 |
| Управление | Автоматическое |
| Автоподача | Нет |
| Уничтожение кредитных карт | Да |
| Уничтожение компакт-дисков | Да |
| Уничтожение скрепок | Нет |
| Термозащита мотора | Да |
| Уничтожение скоб | Да |
| Тип | Уничтожитель бумаг |
| Производитель | Office Kit |
| Гарантия продавца / производителя | 12 мес |
Отзывы (2)
- Анонимно — 10 Января 2023
Для офиса приобрели такой шредер. Очень прост в использовании. Плюсы - автоматические старт и стоп. Хоть и заявлено до 12 листов за раз, не рекомендую. В пределах 5-8 оптимально. Так же, чтобы дольше служил, лучше скрепки и скобы не забывать в листах. Хороший товар в целом.
- Анонимно — 10 Января 2023
Стоит отметит, что этот уничтожитель бумаг режет на маленькие кусочки. которые в итоге не занимают много места, и корзина, при своей не большой емкости в 20 л, быстро не заполняется. Внешне привлекательный, удобно перекатывать на колесиках даже для девушек. Недочетом является отсутствие уничтожения скрепок, приходится проявлять бдительность при сортировке бумаги, хотя с пластиком кредиток и дисков справляется хорошо.