Шредер (уничтожитель) Hsm Securio B 24 (1.9x15 мм)
- Производитель: Hsm
- Модель: Securio B 24 (1.9x15 мм)
- Тип товара: Шредер (уничтожитель)
- ID:9705174
Где купить
Последняя известная цена от 102968 р. до 102968 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| FOROFFICE | 102968 р. | 26.01.2025 |
Описание
Почти все аппараты автоматически включаются при помещении документов в загрузочное окно и останавливаются после окончания обработки. Большинством моделей осуществляется световая индикация режимов работы и автоматическая блокировка двигателя при открытом или переполненном контейнере. Все аппараты имеют устройства, затрудняющие случайное попадание предметов в ножи (галстуки, волосы, манжеты).
Рекомендуется для домашнего использования или для персонального использования на работе.
- Функция экономии энергии
- Функция отключения при незакрытом или переполненном контейнере
- Режущий механизм первой категории
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размер частицы | 1.9x15 мм |
| Кол-во листов (70 г/м2) | 13 |
| Ширина гнезда подачи | 240 мм |
| Емкость корзины | 34 л |
| Скорость уничтожения | 65 мм/сек |
| Производитель | Германия |
| На колесиках | Нет |
| Уничтожение компакт-дисков | Нет |
| Рабочий цикл | непрерывный |
| Уровень шума | 56 дБ |
| Ширина | 395 мм |
| Глубина | 317 мм |
| Высота | 605 мм |
| Вес | 20.5 кг |
| Гарантия производителя | 3 г |
| Вес в упаковке | 22.5 кг |
| Габариты в упаковке | 490 x 400 x 710 мм |
| Способ резки | Перекрестный |
| Секретность DIN 32757 | 4 |
| Мощность двигателя | 500 Вт |
| Управление | Автоматическое |
| Автоподача | Нет |
| Уничтожение кредитных карт | Да |
| Уничтожение скрепок | Да |
| Уничтожение скоб | Да |
| Тип | Уничтожитель бумаг |
| Гарантия продавца / производителя | 12 мес |
Отзывы (2)
- Анонимно — 10 Января 2023
У нас в офисе такой шредер, пользуемся без малого год, вроде ничего – надежный. Была пару раз, перегревался, но постоит остынет и вновь готов к работе. Ножи за год не чуть не затупились, так же качественно измельчают бумагу, листы практически не застревают, но когда случается, шредер сам выталкивает их назад.
- Анонимно — 10 Января 2023
Работаем с копиями паспортов и другими документами граждан. Уровень секретности который обеспечивает шредер для нас важен. Кроме того, шредер, уничтожающий документы с невысоким уровнем секретности режет их на слишком большие фрагменты которые не утрамбовываются и быстро переполняют ведро. Эта модель шредера HSM Securio соответствует всем нашим требованиям, работает уже более года и нам нравится.