Шредер (уничтожитель) Hsm Securio Af150 (1.9x15 мм)
- Производитель: Hsm
- Модель: Securio Af150 (1.9x15 мм)
- Тип товара: Шредер (уничтожитель)
- ID:9705176
Где купить
Последняя известная цена от 105328 р. до 105328 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| FOROFFICE | 105328 р. | 26.01.2025 |
Описание
- позволяет экономить время на уничтожение документов больших объемов (автоподатчик на 150 листов);
- ширина загрузочного слота 240 мм;
- оснащен технологией Nanogrip для равномерной подачи листов из автоподатчика;
- одновременное уничтожение бумаги из лотка ручной подачи и автоподатчика;
- интергрированная функция автопуска с фотоэлементом;
- непрерывный режим работы;
- интеллектуальная программа контроля энергопотребления в режиме ожидания EcoSmart сокращает энергопотребление до 0,1 Вт;
- удобные для передвижение аппарата ролики.
| Режущий механизм шредера HSM Securio Af150 (1.9×15) состоит из двух, плотно подогнанных друг к другу цилиндров (ножей), выточенных из монолитных металлических заготовок, закаленных несколько раз по специальной технологии. V-TEK технология, заключающаяся в V-образных углублениях на режущих краях ножей цилиндров — специальная передовая разработка компании HSM в области измельчительной техники. Особо эффективная и высокоточная режущая технология V-TEK с V-образными углублениями позволяет достичь значительной производительности измельчения материала при неизменно низком энергопотреблении. Режущие края ножей, на последнем этапе заводской обработки после закаливания металлических цилиндров, проходят лазерную заточку. | |
| При необходимости уничтожения больших объемов документов, достаточно удержать кнопку на панели управления 4 секунды, чтобы устройство перешло в режим непрерывной работы. После окончания непрерывной работы, уничтожитель HSM Securio Af150 (1.9×15) также автоматически перейдет в режим ожидания. | |
| | Пожизненная гарантия предоставляется на цельнометаллические ножи, устанавливаемые на шредер HSM Securio Af150 (1.9×15). |
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размер частицы | 1.9x15 мм |
| Кол-во листов (70 г/м2) | 9 |
| Ширина гнезда подачи | 240 мм |
| Емкость корзины | 34 л |
| Мощность двигателя | 500 Вт |
| Скорость уничтожения | 65 мм/сек |
| Производитель | Германия |
| Вид корзины | Выдвижная корзина |
| Автоподача | Да |
| Уничтожение компакт-дисков | Нет |
| Ширина | 395 мм |
| Глубина | 381 мм |
| Высота | 740 мм |
| Вес | 19.4 кг |
| Гарантия производителя | 3 г |
| Способ резки | Перекрестный |
| Секретность DIN 32757 | 4 |
| Управление | Автоматическое |
| Уничтожение кредитных карт | Да |
| На колесиках | Да |
| Уничтожение скрепок | Да |
| Уничтожение скоб | Да |
| Тип | Уничтожитель бумаг |
| Гарантия продавца / производителя | 12 мес |
Отзывы (3)
- Анонимно — 5 Сентября 2023
Приобрели этот шредер для нашего отделения банка, он у нас не сильно загружен, по крайней мере его производительность позволяет уничтожать в разы больше бумаги. Удобная отличительная особенность этого уничтожителя автоподача, не нужно ждать, просто сложил листы на лоток, и он сам будет забирать по несколько документов. Так он не перегружается и не замнет бумагу, предотвращая её застревание.
- Анонимно — 5 Сентября 2023
Тихий в работе, как и все модели шредеров от HSM, но при этом и достаточно мощный, что может утилизировать даже пластиковые карточки. Предпочел именно такую модель из-за наличия автоподатчика, который создает немало удобств, а также неплохо экономит время.