Шредер (уничтожитель) Office Kit S240 (3.9x25 мм)
- Производитель: Office Kit
- Модель: S240 (3.9x25 мм)
- Тип товара: Шредер (уничтожитель)
- ID:9705178
Где купить
Последняя известная цена от 32271 р. до 32271 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| FOROFFICE | 32271 р. | 01.12.2024 |
Описание
Модель Office Kit S 240 имеет объемную корзину и может уничтожать одновременно до 22 листов бумаги формата А4 (плотность 70 г/м2), а также CD/DVD диски и кредитные карты. Случайное попадание степлерных скоб и канцелярских скрепок в режущий механизм не влияет на работу шредера, однако, специальное уничтожение скрепок не рекомендуется.
- световая индикация режимов работы;
- автоматический старт при подаче бумаги;
- автоматический стоп по окончании уничтожения;
- автоматический реверс (при застревании бумаги);
- индикатор переполнения корзины;
- защита двигателя от перегрева.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Способ резки | Перекрестный |
| Размер частицы | 3.9x25 мм |
| Секретность DIN 32757 | 3 |
| Кол-во листов (70 г/м2) | 22 |
| Ширина гнезда подачи | 240 мм |
| Емкость корзины | 40 л |
| Мощность двигателя | 530 Вт |
| Скорость уничтожения | 55 мм/сек |
| Управление | Автоматическое |
| Автоподача | Нет |
| Уничтожение кредитных карт | Да |
| На колесиках | Да |
| Уничтожение компакт-дисков | Да |
| Уничтожение скрепок | Да |
| Термозащита мотора | Да |
| Уничтожение скоб | Да |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Ширина | 404 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 667 мм |
| Вес | 19.5 кг |
| Габариты в упаковке | 440 x 490 x 730 мм |
| Тип | Уничтожитель бумаг |
| Производитель | Office Kit |
| Гарантия продавца / производителя | 12 мес |
Отзывы (2)
- Анонимно — 10 Января 2023
Пожиратель документов Office Kit S 240 - техника не просто хорошая, отличная. До этого было что-то от «бюро». Небо и земля. S240 – аллигатор в мире шредеров. Ест пачки по 20 листов. Можно не париться по поводу скрепок и скоб (салют бухгалтерше). Если работаете с CD/DVD, их также можно аннигилировать.
- Анонимно — 10 Января 2023
Шредер спокойно обслуживает отдел в 20 человек. Весь процесс происходит автоматически, не нужно стоять и жать кнопку или тянуть листы назад, когда их зажевало. Бумага режется мелкой соломкой, которая равномерно заполняет 40 литровую корзину. Сам по себе шредер довольно тяжелый, особенно с полной корзиной, поэтому рекомендую возить его только на колесиках.