Шредер (уничтожитель) Office Kit S1150 (3.9x30 мм)
- Производитель: Office Kit
- Модель: S1150 (3.9x30 мм)
- Тип товара: Шредер (уничтожитель)
- ID:9705202
Где купить
Последняя известная цена от 123165 р. до 123165 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| FOROFFICE | 123165 р. | 26.01.2025 |
Описание
- датчик пуска;
- автостарт, стоп / реверс;
- автоостановка при полной корзине;
- индикатор открытой двери;
- индикатор переполненной корзины;
- индикатор перегрева двигателя.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Способ резки | Перекрестный |
| Размер частицы | 3.9x30 мм |
| Секретность DIN 32757 | 3 |
| Кол-во листов (70 г/м2) | 35 |
| Ширина гнезда подачи | 310 мм |
| Емкость корзины | 115 л |
| Мощность двигателя | 900 Вт |
| Скорость уничтожения | 77 мм/сек |
| Управление | Автоматическое |
| Автоподача | Нет |
| Уничтожение кредитных карт | Да |
| На колесиках | Да |
| Уничтожение компакт-дисков | Да |
| Уничтожение скрепок | Да |
| Термозащита мотора | Да |
| Уничтожение скоб | Да |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 495 мм |
| Высота | 950 мм |
| Вес | 73 кг |
| Габариты в упаковке | 700 x 645 x 1200 мм |
| Тип | Уничтожитель бумаг |
| Производитель | Office Kit |
| Гарантия продавца / производителя | 12 мес |
Отзывы (2)
- Анонимно — 10 Января 2023
Шредер понравился: тихий, производительный (может измельчить стопу из 35 листов), не боится скоб и скрепок, большой удобный разъем для подачи документов и вместительный бокс для переработанной бумаги. Простая замена пакетов и в обслуживании не прихотлив, раз в месяц чистим и смазываем ножи. Думаю, прослужит очень долго.
- Анонимно — 10 Января 2023
Замечательный офисный шредер, способный качественно уничтожать бумажную документацию небольшими пачками, а также различные пластиковые носители. Режущий механизм не только мощный, но и надежный, защищенный от перегрва. Также Office Kit S1150 имеет простейшее управление и исчерпывающую индикацию. Отличный офисный вариант.