Шредер (уничтожитель) Office Kit S850 (1.9x15 мм)
- Производитель: Office Kit
- Модель: S850 (1.9x15 мм)
- Тип товара: Шредер (уничтожитель)
- ID:9705204
Где купить
Последняя известная цена от 100778 р. до 100778 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| FOROFFICE | 100778 р. | 27.12.2024 |
Описание
- датчик пуска;
- автостарт, стоп / реверс;
- автоостановка при полной корзине;
- индикатор открытой двери;
- индикатор переполненной корзины;
- индикатор перегрева двигателя.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Способ резки | Перекрестный |
| Размер частицы | 1.9x15 мм |
| Секретность DIN 32757 | 4 |
| Секретность DIN 66399 | P-5 |
| Кол-во листов (70 г/м2) | 19 |
| Ширина гнезда подачи | 310 мм |
| Емкость корзины | 85 л |
| Мощность двигателя | 650 Вт |
| Скорость уничтожения | 45 мм/сек |
| На колесиках | Да |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Высота | 895 мм |
| Вес | 56 кг |
| Вес в упаковке | 56 кг |
| Габариты в упаковке | 665 x 530 x 1150 мм |
| Управление | Автоматическое |
| Автоподача | Нет |
| Уничтожение кредитных карт | Да |
| Уничтожение компакт-дисков | Да |
| Уничтожение скрепок | Да |
| Термозащита мотора | Да |
| Уничтожение скоб | Да |
| Тип | Уничтожитель бумаг |
| Производитель | Office Kit |
| Гарантия продавца / производителя | 12 мес |
Отзывы (2)
- Анонимно — 10 Января 2023
Заказывал такой шредер в офис, пользуемся два месяца, товар хороший. Ножи запускаются автоматически (при подаче бумаги их включает фотоэлемент), реверс тоже автоматический, но чтобы он сработал нужно сразу загрузить более 20 листов. А меньшее количество порежет даже со скрепками или скобами.
- Анонимно — 10 Января 2023
Для небольшой группы пользователей – говорите? В нашем офисе трудится 23 человека, да, может у нас не так много важных бумаг, но шредер прекрасно справляется. Немножко невзрачный дизайн корпуса, но по своих рабочих характеристиках этот уничтожитель один из лучших. Работает быстро и негромко. Диски, карты, пленка, бумага и картон вместе со скрепками и скобами – ему всё по зубам.