Шредер (уничтожитель) Kobra 270 TS S5 (5.8 мм)
- Производитель: Kobra
- Модель: 270 TS S5 (5.8 мм)
- Тип товара: Шредер (уничтожитель)
- ID:9705498
Где купить
Последняя известная цена от 175870 р. до 175870 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| FOROFFICE | 175870 р. | 26.01.2025 |
Описание
- Самая мощная машина серии способна справиться с 30 листами бумаги за один раз
- "TOUCH SCREEN" - система сенсорного управления шредером
- "EPC - Electronic Power Control" Система отображает степень нагрузки уничтожителя и позволяет избежать застревания бумаги
- "ENERGY SMART" интеллектуальная система управления питанием уничтожителя, позволяющая в режиме ожидания не потреблять электроэнергии вообще. Через 8 секунд простоя переводит шредер в режим ожидания и автоматически выключают его после 4 часов простоя
- "AUTOMATIC REVERSE" позволяет извлечь бумагу в случае застревания
- Возможность интенсивной эксплуатации 24-часа
- "SUPER POTENTIAL POWER UNIT" - Все шестерни в режущем блоке изготовлены из стали, мотор соединён с ножами надёжной цепной передачей
- Ножи из высокоуглеродистой стали ножи уничтожителей без труда справляются со степлерными скобками и скрепками. Новая конструкция режущего блока позволяет более эффективно измельчать бумагу затрачивая меньше энергии
- 2 отдельных режуших блока для бумаги и для измельчения, CD/DVD дисков и кредитных карт
- Корзина удобно разделена на 2 части, что даёт возможность оделить бумажные конфетти от измельчённых лазерных дисков
- "SHRED GUARD" (опционально) - Система обнаружения металлических предметов в уничтожаемой бумаге. Обнаруживает металлы любого типа и автоматически останавливает шредер предотвращая повреждения режущего блока
- "AUTOMATIC OILING SYSTEM" (опционально) - автоматическая смазывает режущий механизм, продлевая время эксплуатации.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Кол-во листов (70 г/м2) | 32 |
| Ширина гнезда подачи | 270 мм |
| Емкость корзины | 110 л |
| Мощность двигателя | 460 Вт |
| Скорость уничтожения | 7 мм/сек |
| Производитель | Италия |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 880 мм |
| Вес | 45 кг |
| Габариты в упаковке | 509 x 609 x 919 мм |
| Способ резки | Параллельный |
| Размер частицы | 5.8 мм |
| Секретность DIN 32757 | 2 |
| Секретность DIN 66399 | P-2 |
| Управление | Автоматическое |
| Автоподача | Нет |
| Уничтожение кредитных карт | Да |
| На колесиках | Да |
| Уничтожение компакт-дисков | Да |
| Уничтожение скрепок | Да |
| Рабочий цикл | непрерывный |
| Термозащита мотора | Да |
| Уничтожение скоб | Да |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Гарантия производителя | 3 г |
| Тип | Уничтожитель бумаг |
| Гарантия продавца / производителя | 12 мес |
Отзывы (2)
- Анонимно — 10 Января 2023
Очень сбалансированная модель. Полностью оправдывает свою стоимость. Работает безотказно. Без проблем "съедает" пластиковые карты. За всё время эксплуатации приходилось только опустошать корзину при наполнении. Слегка шумит, но не громче кондиционера
- Анонимно — 10 Января 2023
Мощный офисный шредер, позволяющий уничтожать бумажную документацию большими порциями (до 30 листов за раз). Также позволяет утилизировать пластиковые карточки и оптические диски, для которых предусмотрено отдельное гнездо-приемник. Режущий механизм защищен от случайного попадания скрепок тем, что он их просто перемалывает заодно с подаваемыми материалами. Давно присматривал этот Kobra 270TS S5 и вот, наконец, купил!